Катерина Борисова

Вот вы мне скажите откуда берутся аферисты и кто их растил?🤨

Ответы
Андрей

Истоки появления нелюдей в нашем обществе нужно искать в событиях прошлого. Что то произошло такое, что очень сильно ослабило наш защитный покров, создаваемый предками. Говорят, ели Бог хочет наказать, то он лишает разума. И вот тут мы подходим к такому, на первый взгляд не очевидному процессы, а именно повсеместное вскрытие курганов в 18 - 19 веках.

Malыshka Mю

1. Родители (да-да и такое бывает) 2. Окружение (ох уж эти дружбаны). 3. Обстоятельства (жизнь - сука ещё та) 4. Личностные предрасположенности (поймать бы эти хены и отмутузить их)

Катерина Борисова

👍 точно, обманывают стариков, просто сегодня видела как старушка плакала на почте

Malыshka Mю

Старики одни из. Все люди обманываются... И молодёжь и средневозрастные. Хотя чем старше поколение, тем сильнее. Возможно из-за того, что не росли в таком информационном поле. Молодым проще стать недоверчевыми, тк понимаем, что все сначало надо проверить ибо всякого инфомусора много. Старички же привыкли всему верить, ведь в их время инфомусора было не так много.

Катерина Борисова

просто очень жаль

Malыshka Mю

Эт да(

Олег Николаев

В лесу тоже много грибов. Есть среди них и поганки, которые не отличить от настоящих... Кто их вырастил? Никто - сами такими выросли. Вот так и в лесу человеческих особей...

Ирина Карпова

есть интересная передача на канале пятница- аферисты в сетях.вот там оч подробно показывают ситуации, откуда они берутся.еще есть решала на канале че

Антонина Вожова

Аферисты,в основном, гениальные психологи,и пока есть лохи,они будут процветать.Это неискоренимо.

Катерина Борисова

просто очень жалко честных и искренних людей

Антонина Вожова

Верно,но в обществе всегда должны быть и те,и другие.

Катерина Борисова

Возможно должен быть какой то предел

Антонина Вожова

Он существует, пока есть,кого можно обмануть,но люди меняются, умнеют,а соответственно аферистам тоже приходится,недостаточно умные отсеиваются, естественный отбор.

Катерина Борисова

я понимаю вас, но когда вижу как обманывают стариков порядочных и не чем им помочь - становится печально.

Антонина Вожова

Это эмоции нормального человека,жуликов нужно ловить,а аферисты в том и сильны,что не всякий человек признается,что его просто развели.

Катерина Борисова

Всё верно. Спасибо за беседу👍🤝. с праздником РОЖДЕСТВА🍷☺️

Захар Исаев

"Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием" (Иакова 1:14).

Arhangelblaicke

Видимо тоже аферисты(не обязательно родители)пример для подражания.

Катерина Борисова

это очень страшно

Arhangelblaicke

Да,увы.

Михаил Леонидович

Мироздание и есть глобальная афера, а люли аферисты - следствие.

Михаил Леонидович

А что не так разве?

Катерина Борисова

аферистов надо изгонять из общества🤨

Ярослав Смирнов

Система заставляет, кто-то справляется, а кто-то нет...

Катерина Борисова

Это не система заставляет а глупость человеческая

Ярослав Смирнов

Возможно, но система как раз создаёт эту самую глупость... Кто по сильнее характером, держится, а кто слабее сдаётся и ...

Катерина Борисова

что получается слабых больше чем сильных

Ярослав Смирнов

Да, система делает своё дело...

Александр

Их подготавливают в учебном центре "Аферюжечка" 😄

Катерина Борисова

первый раз слышу

Александр

Он недавно открылся 😄

Катерина Борисова

вы там преподаёте

Александр

Ректор 😄

Катерина Борисова

это гадко

Denis Yaroshenko

сами.... один раз забалтывающей цыганке глаз подбил

Де
Денис

Ростили родители. Ну или делали вид что ростили

**********

сейчас этому обучают как обмануть населения .

$Фантазёр$

Они только в твоей голове:) их не существует

Катерина Борисова

Сегодня на почте видела старушку и она плакала, подарочек заказала своему сыну, а получила в посылке фигню

Он

Это такая же профессия, как юрист, или мент.

Валерий Шилов

всегда были. Целый гороскоп выдумали.

Катерина Борисова

Надо их искоренять

Валерий Шилов

Революция нынче невозможна, у них вон какая силища - армия, полиция.

Катерина Борисова

на что делаешь намёки

Валерий Шилов

констатирую

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что такими рождаются .

Niemand Против Войны

Энергичные люди всегда были, мадам.

Катерина Борисова

Это не энергичные, а воришки

Niemand Против Войны

Думаете, есть малоэнергичные воришки, мадам? - нету таких.

Катерина Борисова

Вам всё смешно, а мне не до смеха

Niemand Против Войны

Мадам, надо же держать ухо востро и не быть доверчивой.

Катерина Борисова

я всегда держу ухо востро, просто увидев на почте одну сцену которая меня сильно тронула - бабулька плакала сильно конечно не на взрыд, слёзы у неё катились из глаз сами собой.

Ramsay Bolton

Не скажу, вдруг Вы сама такая🧝‍♀️

Катерина Борисова

вот и жуй её и не подавись

Ramsay Bolton

😹😹😹

Катерина Борисова

котяра

Ramsay Bolton

Так, а ну быренько на кухню😈разговорилась она мне тут👇

Незнайка

Жизнь кого то учит, кого то нет.

Катерина Борисова

Жизнь учит всех, но только по разному