Счастье Моё

Наша жизнь-это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль. А кто ты?

Ответы · страница 7
Алла Ольхова

Вы же написали что у каждого своя роль Вот и у меня своя роль и она меня вполне устраивает!

Александр Барсегов

Такой же актёр,как и ты. Только не могу точно сказать,актёр драматический или комедийный?

Счастье Моё

А роль, у Вас имеется?

Счастье Моё

И какая?

Счастье Моё

Классная роль!

Виктор Новиков

Жизнь это не театр! Жизнь это противостояние Добра и Зла! Где будет Ваше сердце там и Вы!!!

Владислав Крайслер

актер - это лицедей, человек который врет. Не надо быть паяцем, надо быть собой настоящим.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем мы играем роль свою даже тем, что не играем.))

Счастье Моё

А что так трагично?

Константин Стемковский

Ну в принципе изменить ничего нельзя

Счастье Моё

Непоправима только смерть, а остальное Всё можно поменять!

Dr America

жизнь - это не театр, а мы не актеры.
жизнь - это повесть, создателями которой мы являемся

Kudas

Говорят в правильном переводе нашего Уильяма, не жизнь, а сцена. А я- сменщик декораций

Алексей Кофанов

Уже от играл ..мое место в зрительном зале...хотя иногда забираюсь на сцену! Интересно!!

Счастье Моё

А что там интересного?

Алексей Кофанов

Что интересного в зрительном зале??? А ты выйди , да посмотри внимательно...ох как много!!

Счастье Моё

Это не интересно. Это печально.

Василий Власов

Но роль каждый день она разная и только от тебя самой зависит какая будет она сегодня.

Счастье Моё

Я уже старая актриса, опытная...

Василий Власов

Ну не всё и всегда можно понять поэтому и учишься всю жизнь.

Владимир Крайнов

ПРОСТО ЧЮВАК ОТВЕЧЯЮЩИЙ ВАМ НА ВАШИ ДУРАПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ У КОТОРОВА НАСТРОЕНИЕ ЕСТЬ

Счастье Моё

А чувак, по русски без ошибок писать умеет?

Владимир Крайнов

я с тундры не чюрайтесь 😄

Максим Шилко

я тот кто хочет умереть и заново родитца что всех своих ошибок мне вновь не допустить

Музыкальный Кот 🐈

А я осветитель. Мое дело - софиты обслуживать, а что там на сцене творится, сне по боку

Счастье Моё

А если не работает?

Музыкальный Кот 🐈

Попробуй выключить и включить снова. Заработало - не трогай. Не работает - доведи до краха системы и переустанови ось

Счастье Моё

Слушайте, у меня появилась гениальная мысль! Да никакой Вы не осветитель! А не Ваши ли это проделки с государством российским? Уж больно система похожа?

Музыкальный Кот 🐈

Да какой из меня политик?

Счастье Моё

Ох, лукавите!

Татьяна

В этой жизни у каждого много ролей, в зависимости от обстановке какую роль мы играем.

Робби Злобный

согласен был играть даже в эпизодах но в комедии но все время назначают роль в драме

Счастье Моё

Так труппу, по своему желанию наберете!

Робби Злобный

не всегда нам это дают решать. Вы знаете я по этому поводу написал пару строк

Счастье Моё

Так я слушаю!

Робби Злобный

Порой судьбе становимся подвластныСмеясь в лицо она нас разума лишаетЗа счастье миг мы все отдать согласныКак жить нам, и как быть, она за нас решает!

Счастье Моё

А что? Молодец!

Саша Чепиль

каждый тот с кем себя ассоциирует... главное не забывать что по-рождению все мы Б-ги...

Ильдар Каирбеков

Ну, на ты мы еще не перешли, режиссер это всевышний, а мне хотелось бы быть зрителем.

Счастье Моё

Это не я, это- Баста!

Ильдар Каирбеков

Прошу Вас, поясните последнее.

Счастье Моё

Это выдержка из песни реп группы "Баста".

Ильдар Каирбеков

Простите за невежество, но я никогда это не слышал.

Счастье Моё

Ничего прощаю! Рекомендую послушать, песня называется:Театр!

Александр Белошапкин

жизнь--это вечное движение по пути развития,остановка движения--называется смерть.

Галина Золотарева

привыкла играть в массовке,если приходилось к трибуне выходить ,ноги отнимались...

Людмила Суменкова

я человек который пришел на землю с определенной целю и которую должен выполнить

Счастье Моё

Миссионер?

Александр Мелентьев

Говоря архаичным языком - письмоносец, а если современным - носитель информации...

Счастье Моё

Вобщем, ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН!