Сергей Сидоренко

Ваше мнение относительно внешней политики США по вопросу ввода войск в Сирию!?

Ответы
Дарья Хмелькова

Подразумевается, что США будут действовать через "дипломатические каналы", минуя Совет Безопасности ООН. Также будет проведен сбор информации о преступлениях режима Асада и осуществлена работа по поддержке сирийской оппозиции.

Елена Полторацкая

я не интересуюсь политикой мне бы со своими проблемами разабраться . я против всего этого.в каждой строне далжна быть своя армия и решать свои проблемы самостоятельно. и не стоит лезть в политику чужой строны

Александр Ку

У Америки всегда была позиция присутствия во всех точках земного шара(в т.ч.поэтому на их континенте и не было никогда военных действий,гражданскую войну их не трогаем,так называемое-упреждающее присутствие

Olga Ch

зажравшиеся козлы! Я вообще не понимаю, что за деградация повсеместная. Кто это вдруг придумал, что США вправе диктовать условия другим странам, как им жить, на кого работать и кого содержать?!

Mr. Smile

Для меня твой вопрос выглядит примерно таким образом: «Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Константин Камышев

будет плохо всем! Американская финансовая олигархия пытается в очередной раз развязав мировую бойню восстановить экономику страны

Valentina Deva

Отрицательное мнение .. Не люблю воны и все распри .. Хотя понимаюю ,что в мире так будет постоянно!

Ольга Смирнова

я вообще против воин. А что бы еще и наши страдали, а ведь пострадаем, если так пойдет. Хватит воин.

Дива Дива

Меня внешняя политика США вообще не интересует, а вопрос ввода войск в Сирию, в частности.

Елена Синельникова

нам бы у себя разобраться ,а мы с советами к Обаме,я вообще против всяких военных действий

Ирина Юркевич

я не лезу в палитику, они там сами всё решают!!! решат что будет война ...значит будет!!!

Vladimir Boiko

Усли американцам нравится погибать за интересы ихних богачей, то это их проблемы.

Валентина Черняева

у меня нет мнения по этому поводу, я политикой не очень-то интересуюсь, извините

Дарья Хмелькова

24 июл 2012 – США не планируют ввода войск в Сирию, но намерены усилить давление

Мария Каргина

США добьется того, что весь мусульманский мир ополчится против христиан

Emmochka Bumer

не интересуюсь политикой неближних стран, тем более другого континента

Ек
Екатерина

да мне все равно что там сша, тут не понятно что у нас в россии творится

Людмила Савич

Там где США-мира нет.Занимались бы своей страной,в мире было бы тише.

Галина Гавкина

Я в политику не вникаю, но я за мирное сосуществование всех народов.

Наталья Юдина

Мне не совсем близка тема внешней политики США в вопросах с Сирией