Дмитрий Шведов

с 1999 по 2004 год учился в институте на 5 ом курсе был вынужден бросить какие документы мне должны отдать на данный момент

Ответы
Турандот

Вы должны предоставить расписку о сданных документах, Вам должны отдать аттестат и др. документы, которые Вы сдавали. (Олимпиады, характеристики) . Но Вы должны сдать все учебники, которые не сдали, .Вам должны подписать обходной лист. Да, еще по Вашему желанию, Вам должны выдать справку о времени учебы в институте . У Вас незаконченное высшее образование, может пригодиться на работе.

Дмитрий Шведов

спасибо)

Инна Черных

аттестат и/или диплом о среднем образовании смотря что сдавали, можно попросить академическую справку с указанием предметов, оценок и часов. свидетельство или диплом о неполном высшем образовании сейчас не дают, его можно было оформить до 1.01.2014г. восстановиться на пятый курс, даже если все еще существует ваша специальность, не сможете т.к. прошло более 5ти лет

Дмитрий Шведов

Спасибо огромное))

Маргарита Радзивилл

ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ СПРАВКУ, ЧТО ВЫ УЧИЛИСЬ НА ТАКОМ-ТО ФАКУЛЬТЕТЕ СТОЛЬКО-ТО ВРЕМЕНИ И КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ИЗУЧАЛИ СКОЛЬКО ЧАСОВ КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ БЫЛ ПРОСЛУШАН И ВАШИ ОТМЕТКИ НО ЭТА СПРАВКА ВАМ УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛО БОЛЕЕ 5 ЛЕТ И ВАША УЧЕБА ПРАКТИЧЕСКИ ПРОПАЛА НО ВЫ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ И ЗАКОНЧИТЬ 5 КУРС И ТОГДА У ВАС БУДЕТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дмитрий Шведов

Спасибо))

Маргарита Радзивилл

Не за что

Татьяна Ерехинская

Вам должны выдать аттестационный лист с выпиской всех предметов вами изученных с количеством часов и оценками этот лист считается документом и с ним можно поступить в ВУЗ сразу на 3 курс на самом деле заберите обязательно этот документ в институте он вам пригодится.

Дмитрий Шведов

спасибо милая)

Артур Недбайло

Справку -"Прослушал курс .......Выполнил курсовые работы с оценкой ......" Печать института и подписи ректора и руководителя курса. Считается "Незаконченное высшее". На основании такой справки Госэкзамены можете сдать в любое время и получить диплом.

Галина Татаринова

Выписку из учебной ведомости, в которой указаны все пройденные дисциплины и зачеты- отметки по ним. Количество прослушанеых часов по этим дисциплинам. И справку, что учился там-то и там-то. Ну, и аттестат об окончании школы конечно.

Волк, Серый Волк

Стоит зайти в деканат и узнать что по учебному плану недосдано. Может и не так много надо сдать, чтобы до Госов допустили. В любом случае, можно получить в архиве справку о прохождении обучения. Если кому-то она нужна, конечно.

Михаил Осташов

Восстановиться можно если Вы были в академическом отпуске. Но т. к. Вы бросили институт, то имеется приказ о Вашем отчислении из ВУЗа, посему для учебы Вам необходимо вновь поступать на общих основаниях.

Маша :)

надо погуглить сколько вузы хранят документы... возможно ваш школьный диплом и прочие документы не хранят бережно 12 лет... может в архив сдали, а может за давностью срока хранения просто выкинули.

Елена Галкина

С какого курса ушли? Аттестат о среднем образовании, справкамуточняющая что учились с... По... И ведомость успеваемость и приготовьте вернуть библиоткчные книги вернуть и бегунок затребуют

Галина Алешина

На момент 2004г. или 2016г.? Если на момент отчисления - то на фирменном бланке перечень дисциплин, которые вы освоили-сдали с отметкой. Он пригодится вам при поступлении в другой вуз.

Зл
Злата

прошло слишком много лет, сразу должны были дать выписку ваших сданных экзаменов, зачётов и справку о том, где учились, на каком факультете.Сейчас эти документы недействительны

Владимир Илюхин

Аттестат о среднем образовании. Увы.

Зл
Злата

Да

Виктория Смирнова

аттестат о среднем образовании, если вы его сдавали в канцелярию и не забрали. вы можете восстановиться и доучиться на коммерческой основе. а так ваши 4 курса нигде не засчитают.

Максим Мольков

документы со редней школы ну отчрочка может быть . диплом вред ли дадут он же должен быть полностью заполнен . а вы бросаете его значит не дипломированный спец

13 Апреля

Документы, которые сдавали при поступлкнии, справку об обучении с указание с какого по какое время обучались, на каком факультете и по какой специальности.

Глоупен Тырл

Оболтус. Я своего силком заставлял. Два раза платил, чтобы 6-й курс закончил и диплом делал. Сейчас-то он понял, что не было бы у него карьеры без поплавка.

Fedor Shkenev

Думаю-Вы сможете получить справку-"Прослушал... в период с... до... " и-не помню, как она правильно называется-типа ведомости-"Предмет-кол-во часов-оценка"

Надя *****

документ бакалавра- регламентирует степень образования , вы же не закончили высшее ,это тоже важный документ ....может дадут справку ,но надо спросить

Vyacheslav P.

Мне кажется, уже не получится - много воды утекло...
Я как-то пытался восстановиться на третий курс после примерно 15 лет перерыва - отказали.

Ирина Ткач

только те которые вы приносили при поступлении видимо аттестат о среднем образовании))) и справка о том сто прослушал курс лекций