Ксения

Могут ли посадить за взятку-700 рублей?

Ответы · страница 3
Сергей Тевтон

не в курсе,у нас гривни.Хотя,думаю,что за 700 могут,а вот за 700 миллионов вряд ли

Константин Мацаков

сумма взятки значения не имеет. имеет значение сумма дачки нужному человеку

Milana D.

Могут! И влетит столько же, если взять 700000. Так что, если брать, то по крупному

Alеx Shiеlds

нет. Могут привлечь к дисциплинарной и административной ответственности.

Нина Кравченко

Если вы действительно и точно хотите сесть, то для гарантии дайте больше.

Ксения

Что же вы меня все сажаете?

Alexsey

только если не укажешь ф налоговой декларации как дополнительный доход;)

Кей Ви Джи

Могут. И посадят лет на 10. Поэтому берите не 700, а 7.000.000 ... Срок один и тот же

Алексей Дмитриев

Это не взятка. Это издевательство. Посодют за извращение с отягчающими...

Валерий Чикало

...могут и за 70 руб посадить.... Но если взятка в
1 000 000 000 - точно не посадят!

Юрий Многосмыслов

Мы же в россии живем,не нужно забывать об этом.у нас сажали и не за такое.

Artem Lobov

могут, взятка-принимаемые должностным лицом материальные ценности...

Светлана Курганова

У нас могут все, особенно, если попадете во время борьбы с коррупцией

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у нас могут посадить вообще ни за что...примером - масса к сожалению...

Тыдыщ

один чувак за найденный и принесенный в полицию айфон полгода сидел

Елена Новопольцева

Им неважно, 700 или 706, важно, от стольки и до стольки. Очень даже могут.

Артур Алисултанов

Садят не за то, что зделал а за то , что попался. Конечно состав есть .

Игорь Игумнов

Вы такую огромную сумму дворнику дали, чтобы у подъезда снег убрал?

Владимир Ошканов

Важен сам факт, а не сумма. Просто с мелочью попасться более обидно.

Alber. Alber.

Даже за рубль, если докажут ,что это - взятка, а не возварат долга...

Олег Гришин

Обязательно! Вот за 5 миллионов не факт! А за 700 рублей пожалуйста!