Танечка Танюша

Эту привычку Штирлиц вырабатывал годами. А Вы умеете так, как Штирлиц?

Ответы · страница 19
Саша Аут

да

Танечка Танюша

Но она же не сразу выработалась...

Саша Аут

Вы читаете, что я пишу, Танюш?

Танечка Танюша

Конечно, читаю) Вот и объясните мне, пожалуйста, как Вы засыпали первый раз, второй . Как себя заставили?

Саша Аут

сначала плохо, потом лучше..

Саша Аут

Да, потом получится...Это как любое дело...Сначала плохо получается..со временем всё лучше

Владимир Штода

Да

Владимир Штода

Работаю много чтобы чуть отдохнуть приходилось

Владимир Штода

Танечка Танюша

А так, чтобы всего было в меру?

Танечка Танюша

Хорошо, тогда как чтобы не в убыток своему здоровью и нервам?

Танечка Танюша

Вот это и вопрос - как привыкнуть

Сергей Голдырев

да

Сергей Голдырев

Зато как помогает...Да, Вы ведь и не представляете, какую... 😀

Сергей Голдырев

Мгновенно избавляться от головной боли без медикаментов. А ещё засыпать на столько минут, на сколько задумаю.

Сергей Голдырев

Это тренироваться надо долго. И заочно консультировать не получится

Танечка Танюша

Ну не получится, так не получится)

Nikadim *******

да

Танечка Танюша

.... буду вууууумнаяааааа)))

Танечка Танюша

А щас так... сплошное недоразумение...

Nikadim *******

жаль вас. ну ладно, удачи вам.

Ринат Юсупов

Да

Ринат Юсупов

Просто когда реально устаешь хочется поспать и 15 минут хватает.

Танечка Танюша

Когда реально устаешь, то бывает даже ночью не заснуть... А вот если бы днем вздремнуть минут 10-20, то, думаю, было бы легче работать не на износ)

Raman Primov

Да

Raman Primov

Могу зказать по секрету,секретную привычку

Николай Кадыров

да

Николай Кадыров

засыпая говорю себе проснутся в 5 утра и будильник не нужен

Владимир Гамзин

да

Танечка Танюша

Содкржательный ответ... Спасибо)