Тссс...

А вы бы хотели сейчас попасть под дождь...и чтобы негде было укрыться ...и вот вы идете ...а он льет...и так километра два?))))

Ответы
Дмитрий Калинин

Если это летний ,тёплый дождь,то нечего страшного не произойдет .Потому что Бог дает дождь ,как праведным - так и неправедным людям .И мы должны его за это благодарить .

Ки
Кира

Нет. Не хочу))))) я недавно попала под дождь с детьми. Итак ситуация переживалистая, а тут еще и муж все мозги пробил. Нет. Не хочу

Ки
Кира

Да бубнил и меня во всем обвинял. Терпеть его такого не могу. Нет, чтобы принимать решения и действовать. )

Виталий

это если очень хочется дома полежать с простудой и вокруг тебя все бегали. 😎 Особенно, если ты хорошо зарабатываешь ))))

Виталий

Никаких намёков. Просто шутка.

Ал
Александр

Очень хотел бы..И поскольку у нас уже гремит, а через 10 мин. мне домой, то такая перспектива вырисовывается достаточно ярко..

Ал
Александр

Спасибо.

Валерий Герасимов

Не знаю,как вам это удаётся,но...вы сейчас мой сон рассказали....Именно эта картина мне периодически снится с детства!!!!...

Валерий Герасимов

Ни в жисть!!!

Тссс...

Откуда тогда у вас такая странная ыотка

Валерий Герасимов

Фотка???...Да,вы правы...Это в салоне настраивали ММС...А как поменять фото - не знаю...

Валерий Герасимов

В Одноклассниках много фоток...

Тссс...

Нажать на редактировать страницу и выбрать файл

На
Наташа..

Нельзя... исполнить это желание.. Дожди.... "кислотные"! Хим. реакция и нас нет.... Лучше... от слов... "Ты мне НУЖНА!"....

На
Наташа..

Но... это ПРАВДА! Имею право на своё мнение!

Ssir Ob

Сегодня как раз так и было ..дождь лил как из ведра.. а Я стоял на балконе и лурил на него целых два часа...

Ssir Ob

О извини.. жаргон местный.. смотрел..

Ssir Ob

А что думаете что,, красота,, нам не подвластна... на небо глчнте... в любое время. Вот где красота всегда...

Тссс...

Там да...но не ник для мужчины

Ssir Ob

Просто.. восторг от красоты облаков... тае что ли надо было обозвать себя...

Просто А...

нет... я и так уже простыл, кашляю уже четвёртый день и сопли.. Какой мне дождь? сдохну и всё. )))

Тссс...

Я в курсе...но...ооочень жарко

Просто А...

дык вот!

Просто А...

вот и поосторожнее.

Тссс...

Я его ставлю в соседней комнате и направляю на стену

Просто А...

хорошо. Будь умницей.

Мария Давыдова

Два многовато)) А по бегать по лужам хорошо) А минор пройдёт, Оля...Счастливых Вам событий...

Тссс...

какой же это минор...это жара)

Мария Давыдова

Тогда замечательно) Пусть случится в Вашей жизни прямо сегодня... У нас почти наводнение. Уже месяц льет. Вчера один день было солнышко)

Тссс...

нас тоже бог не обделил дождиками)

Мария Давыдова

Это точно. Хватает

НЕ
Николай Егоров

Ну чего уж два... Давай сразу пятьдесят! И это осенью! Ночью! И туфли давно утонули в грязи!

Павел Шило

А по чему бы сразу не утопится ,лучше в кого ни будь на спрашивалке влюбится.

Павел Шило

Вчера уже пыталась , а сегодня уже на спрашивалке только со мной повсттречалась мм какая добрая девочка ,видно что рыжая но белочка.

Павел Шило

С твоего разрешения пойду кино смотреть.

Тортуга

я так неделями жил... только в грозу. Вот, вы, грозу длинною в неделю видели?)))

Карл Цейс

в начале июля у меня такое было. правда не два км а 8, но на велосипеде )))

Марина Галашова

вчера испытала такое удовольствие, сегодня взяла с собой дождевик:))

ДА
Денис Алексеевич

Доброе утро!) Хотел бы, идя рядом с тобой, одетой в белую футболку))

ДА
Денис Алексеевич

Ну в этот момент случайно окажешся без него)

ДА
Денис Алексеевич

Ладно, тогда просто возьму и сниму!)

Валентина ***

если не в городе по асфальту. можно и пройти, все таки приключение

Валентина ***

ну, не хотела бы, но, если бы попала.. что ж, тоже прикольно

Владимир Тумаев

даже с удовольствием,всю жизнь обожаю дождь ,люблю ходить под ним

Roman Balan

Есть пару вопросов, дождь теплый - летний или холодный осенний?

Roman Balan

Если компания хорошая я за!

Марго

и еще чтобы идти по непролазной грязи все эти два километра)

Н.ш.

Не ,такого дождя не хочу. Я больше наблюдать люблю из окна.