Светлана Беленькая

на каком пальце носить обручальное вдове(?

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

это всё, что вас заботит?

Алексей Григорьев

можно вообще не носить

Светлана Беленькая

кольцо не среднем пальце не вытакскивается

Евгений Васильевич Саютин

Зачем чтоб приставали?

Евгений Васильевич Саютин

Не всё патеряно ты такая СВЕТЛАЯ ИБЕЛЕНЬКАЯ

Чеширский Крот

На контралатеральном.

Чеширский Крот

На соседней руке.

Александр Омиадзе

Так ВААЩЕ не надо ! 🙂

Александр Омиадзе

Праильно !!! Небось весило грамм 40 !? 🙂

Александр Омиадзе

3 , то же хорошее число ! 🙂

Надежда Югова

в шкатулку положите

Надежда Югова

наматывают на палец нитку пропустиь через кольцо плотно виток к витку ,а потом в другую сторону размотать и нитка снимет кольцо видела в одноклассниках видио ролик.

Андрей Перешеин

советую не носить н

Андрей Перешеин

скиньте с себя образ вдовы если вы молодая девушка. у вас вся жизнь впереди.а забывать нельзя. храните память .

Раис Галиев

кажется на среднем

Раис Галиев

Слава богу я небыл вдовой )))

Татьяна *

на левой, по обычаю

Гоша Могилёвский

на каком хочется.

Гоша Могилёвский

если носить на правой руке, то не будет видно, что вдова.

Гражданин Мира

вообще не носить

Светлана Беленькая

ну вам может уже и есть а мне еще нет

Гражданин Мира

жизнь, дети, друзья, квартиры, машины, мир, доброта, много чего

Светлана Беленькая

все это есть это не потнряешь дай бог вам всего такого что вы тут пишите

Гражданин Мира

у меня это все есть, но мне не хочется это терять

Светлана Беленькая

ну и хорошо бог вам в помощь и не надо желать плохого людям здесь все равны

Людмила Баева

Вообще не носить

Людмила Баева

Не нужно думать о том, что ушло. Живите здесь и сейчас. Память она в голове, а не в кольце.

Людмила Баева

Что то изменится, в вашей жизни?

Михаил Лебедев

Спросите у вдовы

Михаил Лебедев

Наверно есть знакомые вдовы

Евгений Локостов

сдайте в ломбард

Евгений Локостов

там сохранят ло следующего рпза

Бекболат Умбетжанов

Не видел не знаю

Светлана Беленькая

на левой руке все говорят и пишут

Бекболат Умбетжанов

встречал женщин вдов но ни на одной не видел наверное хотят нового счастья

Бекболат Умбетжанов

Я думаю их судить за это нельзя мы все хотим быть счастливыми

Светлана Беленькая

Постой, не закрывай страницуЕще тебе две строчки напишуНе спрятаться и никуда не скрытьсяИз сердца все равно не отпущу…Я не уйду от туда, где ночамиОбнимет душу прожитая больОстанется, и будет между намиЧто прожигало души, как мозольИ ты меня не выбросишь из сердцаПрирода не потерпит пустоты…Когда тебе захочется согреетсяТы сможешь почитать мои стихиИ обогреет может быть растопитЧто льдом лежит давно в твоей душеИ промолчит, и ничего не спроситТо, что тебе написано уже…Теперь решай, уйти или остатьсяЯ не прошу, уйти всегда легкоНо, тяжелей обратно возвращатьсяК тому, что будет очень далеко

Светлана Беленькая

Словами выразить нельзя,Как жизнь любовью пахнет.И вам одно скажу друзья:"Жизнь без любви зачахнет!".Кто из любви шьет гобелен,Кто плачет от страданий.А я любимой сдался в плен,Коплю воспоминанья.И если счастье не идет,А прячется в испуге,-Знай,где-то кто-то тебя ждетВ земном иль райском круге.Я поднимаю свой бокал:За взгляды и объятья,За пыл любви,страстей накал,За свадебное платье. Я молча пью свою любовь Неспешными глотками, И запахи волнуют кровь, И пахнет жизнь цветами. Я испытал власть женских чар, Жар тела,боль в запястьях. И мне дана любовь,как дар, Как истинное счастье!!!

Бекболат Умбетжанов

словами не выразить классно

Любовь Севастьянова

без имени палец

Светлана Беленькая

хорошо а какой все с именами

Aleksandr Soldatenko

На безымянном.

Aleksandr Soldatenko

Доброе утро!Как настроение?

Светлана Беленькая

Приходите ко мне между явью и снами,Все равно Вы не сможете ночью заснуть.Может быть мы еще не замерзли сердцами,И любовь безмятежную сможем вернуть.Я налью Вам в бокал крепкой "крымской мадеры",В ожидании Вас выпил я все "бордо".В Вашем сердце любовь стала символом веры,Мon ami Вы чудны,как Анни Жирардо.Посмотрите в окно-как Луна серебрится,И рукой дотянитесь до первой звезды.И не бойтесь в меня безрассудно влюбиться,Пред собой,перед Богом-не будьте горды.Приходите скорей.Не томите мне душу.Я не буду стихи Вам сегодня читать.И,поверьте,я клятвы своей не нарушу,Вряд ли сможете Вы моим ангелом стать.Я для Вас не открою врата во Вселенной,Не смогу подарить Вам закаты..зарю.Для меня стали Вы лишь мечтою нетленной,Потому о любви молча Вам говорю. вот

Aleksandr Soldatenko

Пришел с тренировки,все отлично!

Светлана Беленькая

я рада за вас и какие тренировки

Aleksandr Soldatenko

Играю в настольный теннис.

Aleksandr Soldatenko

Рекомендую, очень полезный вид спорта!

Алексей Хомиченко

Хм, а вы вдова?)

Алексей Хомиченко

Может вообще не надо? А то мужчины путаются в пальцах

Андрей Водянкин

до того тупая?

Андрей Водянкин

возмёшь не нагибаясь?.......))

Андрей Водянкин

у колдуна?...............!

Андрей Водянкин

чё совершенная ДУРА!!!!!!!!

Владимир Беккер

Вообще снять.