С-
Светлана -

с супом разобрались, теперь второе. можете рецептики из заначки скинуть???

Ответы · страница 2
Юра Юра

Картошку чистим режим на протвинь масло подсолнечное лук режим 3 головки и окророчка 2, солим и духовку до готовности смотрим чтобы не сгорело !!!!!!!!!!!!

Виктор Ермолин

Мясо Мясо Мясо 1-й жареное, 2-й Вареное, 3-й пареное, 4-е Маринованное ну итд. если сделаете как сказано выше вашему кулинарному таланту не будет равных.

Свиная отбивная, обжаривается, сверху круг ананаса из банки и тертый сыр, запекается чтоб сыр потек и ананас стал мягким отдав сок мясу. Приятного!

Ленка

Запечённое мясо(кусочками) или курица в рукаве, с овощами. Маринуешь всё разом, как обычно - с чесноком и острыми приправами, потом тушишь два часа.

Юлия Пак

Режем мясо поперек волокон, отбиваем сильно, обмакиваем в сок лука с солью, жарим по две минуты с каждой стороны и посыпаем смесью специй.

Анна Саетгараиева

Быстро макарошки.В, пережаренный с луком и морковкой, фарш добавить макароны и залить водой.Тушить до готовности,специи по вкусу

Андрей Пятков

если возиться не хотите и против картошки не возражаете - сварите в кипящем масле дольки картошки в мундире - сейчас в самый раз

Павел Рыков

Закуска: шампиньонам удаляем ножку,внутрь шляпки кладём сыр с плесенью.Запекаем минут 5-10.Готово!Приятного аппетита!

Виталий Макрянский

картошка варёная целая чищенная горячая с маслом подсолнечным и с солью с селёдкой да с лучком зелёным как я люблю ))

Лариса

Пирог "Шарун". Берёшь любое тесто и закатываешь в него всё,что нашаришь в холодильнике. Только мелко порубите.

Олег Фененко

Рецепты из Древнего Рима:"Питон, фаршированный дикими лебедями или новорожденные мышата, запеченные в меду"

Анатолий Петров

Я просто курицу приправами посыпаю, в пакет её и в духовку на 1,5 часа при темп. около 200. Всём нравится!

Георгий Яровой

пельмени рыбные на 3 части рыбы одна часть сала свежего и 1 часть лука соль перец по вкусу

Георгий Яровой

Илья Жарков

Вермишелью проткнуть сардельки и сварить. Соль по вкусу. Сам давно хотел попробовать

С-
Светлана -

а мы уже так делали, лучше сардельки на кусочки нарезать

С-
Светлана -

красивее, протыкать удобнее и кушать тоже

Николай Бочкарёв

Можно сделать самое обычное пюре с котлетой, только правильно, а не как в столовой.

Любовь Малова

У нас дома очень хорошо идут ярпаг-долма,сабза-плов,нар-гоурма,галья,гиймя-хингал.

Th
Theodore

Вот мой авторский сайт, можете взять что душе угодно, любой рецептик http://mycookery.net/

Александр Ступин

мож супа хватит все таки 20.10. а я бы картошки жаренной с саленым огурцом бы съел.

С-
Светлана -

так ешьте, а есть поинтереснее рецептик

Александр Ступин

увы не у меня жена готовит

Александр Ступин

конечно. наварила печенки и курицы, что крутить будет на мясорубке

Александр Ступин

ща пропылесосет и спрошу