Людмила Вдова

Чтобы одиночество не давило,надо завести собаку.И дома не скучно, и есть стимул на улице лишний раз погулять и за собакой ухода намного меньше, чем за мужиком.Единственное что-собака может нагадить, если ее вовремя не вывести, а мужик углы не метит, приучен на унитазе сидеть.Зато с кормежкой проще.Консервов набрал и проблем нет.А мужика собачьими консервами не накормишь.К тому же собака преданна.Хоть и кобель, а из дома -никуда! Морду на колени положит и жалобно скулит , чтобы его приласкали.А мужик, преданности от него ни в жизнь не дождешься!!

Ответы
Татьяна Петлёва

А что же делать тем, кто не любит собак?! И вообще - а собака умеет денежки приносить? А с интимной жизнью как быть? Не, всё-таки лучше с человеческой особью время проводить!)))

Юлия Кабанова

да вполне согласна хорошо сказано