Good Soul

Если вы случайно врезаетесь лбом в слишком низкий дверной косяк, говорить "ой какой конфуз"как-то не получается наверно да?

Ответы
Окса Фэриартос

ну..почти так и говорю...только слова чаще другие)) но стараюсь просто застонать дабы не травмировать окружающих своими познаниями в ненормативной лексике))

Елена Димитриади

Даже тогда когда мне мой ребенок положил на шиворот лягушку я сказала:",,,,,,нет сынок ты был не прав!"

Дима Петухов

Нет, я не врезаюсь,другое дело-плечом зацепишься, но я внимания даже на такие мелочи не обращаю)

Татьяна Арчибасова

совершенно точно... но ничто так не бодрит с утра , как именно встреча с дверным косяком

Г(
Гуля (Шмидт)

у меня муж два метра ростом он говорит это не конфуз он говорит чисто по русски матом

Zloy_ Zombie

Ага, только 3 слова могут вырваться из твоих уст в такой момент "АХ Тыж Бляяяяяя"

*людмила*

лишь бы без сотрясения обошлось, но какую только мать не вспомнишь?

Елена Евсеева

Ну почему?:)))) Я как-то ошпарилась кипятком и закричала - Ой-ой-ой:))))

Рауль Саитгареев

я часто его просто сношу (шутка) но часто врезаюсь

Ну Я

неет такими словами только здесь не обойдешься)

Alex Morgan

незнаю. во время удара не до умных предложений))

Маруся Оренбург

Во мне роста то метр с кепкой я везде прохожу )))

Ирина Журавлева

Да точно! Почему-то другие слова получаются!

Александр Чеканов

Да нет,на простом ,всем понятном русском.

De
Demonyik

Там обычно нецензурные слова и много )))))

Ev
Evgeniya

Даааа..получается немного по другому:-D

Олеся Хабибулина

Ну да у нас очень богатый русский язык

Дмитрий Потапчук

Да , это точно. И не только у нас.

Елена Леонтьева

у всех так

Vlada Kim

это будет даже смешно звучать я думаю)

Юлия

"ой какой конфуз" я точно не говорю)))

Д.ю.х.а.

ага..она просто выпускает очень много матов)

Lidiya Filimonova

конечно!!ООООО -БЛЯ--а-а-а-а-а-а-аа-!!!!!!

Гузелия Ризванова

так все говорят наверное, некоторые про себя, некоторые вслух