Пилбил Денегнедавал

– Лампы – это само собой. Ещё что-нибудь?
– Ну и пускай у входа постоянно танцуют полуобнажённые девушки, вот что.
– Это зачем?! – удивился Соломон.
– Будем привлекать молодёжь к религии. Да, и ещё – каждую пятницу надо устраивать какие-нибудь спортивные соревнования. Кегли там, или что-то в этом роде.
– Я постараюсь, – сказал Соломон, – но кегли не обещаю.
– Постарайся, постарайся, – сказал Господь, – раз уж во славу Мою, так можно и постараться.

Ответы
Снегурочка

Трудно для понимания( где вопрос?

Пилбил Денегнедавал

Тут много вопросов.

Снегурочка

Мне не совсем понятно. Простите))) я лучше пойду, ладно?)))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чё это на тебя снизошло?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да упейся

Пилбил Денегнедавал

Не! Не судьба...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сколько здесь плаваешь и всё в пиве, трындец

Пилбил Денегнедавал

Любовь всей жизни, хуле...