Светлана Ахмедова

Н.Пелоси - 82 года. Хотели бы так выглядеть в этом возрасте?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

ето все потому что очень поднялась продолжительность жизни в сша
вчера я заправлял машину рядом с бабушкой которй 92 года, она меня попросила нажать на ручку пистолета, ей было не под силу

Светлана Ахмедова

Да...на шпильках...Президенты не молодые

Re
Remodel_Pro_Expert

нет не нашпильках, но зато в здравом уме, а вы завидийте молча
вам такой жизни не видать

Галина

при этом стыдно было иметь старческое лицо, при такой жизни как у неё должно сохраниться на все сто хорошо .

Keeper

Вере Васильевой 96 лет, Юлии Борисовой - 97, Алле Демидовой - 85. Посмотреть на них не надо никаких Пелоси...

Мария

Удивляет США- собрали старческий коллективчик- почти у всех деменция! А еще смеялись над Брежневом!

Андрей

Брэд Пит и Михаил Ефремов одногодки ... это всё что нужно знать об уровне жизни в России и США ...))

Светлана Ахмедова

Не...ещё и деньги нужны...на пластику

Андрей

Я не думаю , что у них нет денег ...

Ма
Марина

Есть у меня соседка, ей исполнилось 92 года. Выглядит не хуже пелоси.

Игорь

Это всё заретушировано. Её возраст сказывается на походке.

Светлана Ахмедова

И походка...на шпильках..нормальная

Сергей Волков

Нет! Совсем нет желания быть моложавым ИДИОТОМ!!!))))))))

Сергей Волков

Вот и я не хочу походить на Пелоси 😅😂🤣!

Николай

Хоте бы хотя бы дожить до этого возраста.

Тр
Трататут

при её деньгах...ты бы лучше выглядела

Светлана

Надо признать, бодрая старушка)

Аламути

Да и Байден неплохо выглядит...

Екатерина Емелина

Да, она прекрасно держится.

Юр
Юрил

Только не как ебайден

Slava Antonov

Хотел бы я так тусить

Михаил Румянцев

Нет!!!!!!!!!!!!!! 🤣

Гадкий Койот

Так же глупо?

Светлана Ахмедова

Я про внешние данные...на шпильке ходит

Гадкий Койот

А я про отсутствие мозгов.

Alex Dark 🇷🇺

ну нахер

Неголубой Огонёк

😲зачем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да