Анна Коноваленко

А правду говорят........ Если мешать чай ложкой по часовой стрелке... будет чай сладким! Ели в обратную......... соленым?( надо сделать 100 вращений)

Ответы · страница 2
Павел Беляев

Ага,а если выпрыгныть в окно с 10го этожа с южной стороны то ты полетиш,а если с северной то упадеш.эт тоже правда,прбовать один раз.

Анна Коноваленко

хаа ха ха! если у швейцара выходной, ТО И Я НА ВЫХОДНОМ!

Павел Беляев

Ты работаеш вторым швейцаром,вы открываете двойную дверь,ты одну сторону он другую.ха ха ха ха ха......

Анна Коноваленко

какая дедукция!)))))))))))))хааааа хаха!

Павел Беляев

Сам удивляюсь,голова прошла?

Анна Коноваленко

нельзя так категорично!))) может попробуем вылечить?

Pavel Oganesov

А если мешать прямо,получится водка,но нужно 2000 вращений с завязаными глазами и в шерстяных носках,с дырками на больших пальцах.

Анна Коноваленко

ооооооооооооо! новенькое!)))))))

Павел Морозов

это в зависит от того, что в чай положить, соль или сахар, и неважно в какую сторону мешать, по или против часовой стрелки...))))

Павел Морозов

только с цианистым калием не эксперементируйте пожалуйста)))))

Анна Коноваленко

значит вас тоже в добровольцы не нанять?(((((((((

Павел Морозов

можно, конечно-но дорого (я знаю противоядие)

Татьяна Алхимова

Я не делала, но с трудом вериться, сахар их свеклы или тростника делают, а соль со дна морского добывают. Две разные стороны..

Анна Коноваленко

вот вот! Поэтому и мешать надо в разных направлениях!)))

Сергей Хвостенков

😄 Встречный вопрос почему если существует центробежная сила вода в кружке(стакане) после помешивания стремится в центр?

Анна Коноваленко

этот эксперимент проходит в другой лаборатории! Вы дверью ошиблись!)))))))))

Сергей Хвостенков

Ой извините!! (пятясь задом к двери и сшибая по пути чашки,ложки,кружки...)

Анна Коноваленко

Хааааа ха ха! Это что за слоненок в посудной лавке!?????????)))))))))))))))))

Сергей Хвостенков

"....Да это же Карлсон который живет на крыше"

Madj Bomadjuara

😄 ох и насмешили! Лучше перелить по сорок раз из емкости в емкость читая молитву, будет результат заряженной (живой) воды.

Анна Коноваленко

Ясно! Но к сожалению этот эксперимент проводят в другой лаборатории! Вы дверью ошиблись!

Виктория Скорбота

ну говорят, что и кур доят 🙂 Всего ж не проверишь 🙂 Есть вещи о которых лучше поверить на слово, потому как время дороже 🙂

Анна Коноваленко

Здесь проходит эксперимент!))) Проверять надо!

Виктория Скорбота

ооо, ну тогда сообщите о результатах, плиз 🙂

Анна Коноваленко

Результат в конце эксперимента! А вы присоединяйтесь! В добровольцах походите! Поэкспериментируете!

Виктория Скорбота

Да не могу нет условий, жара 40 градусов. Ту не то чай, дышишь через раз

Анна Коноваленко

жаль! Тогда вас вычеркиваем!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не пробовал,но не думаю что физическим путем сахар превратиться в соль...больше химия надо и дополнительных веществ

Анна Коноваленко

нужно опытным путем ответ получить!))))))))))))

😄 хорошо,но лень делать 100 вращений,а и сомневаюсь в результата

Valentina Nalina

ерунда, а еще говорят www.shtyle.fm тоже интересный сайт… не пойду, там весь Мир... пусть говорят, а я сахар насыплю больше...

Сергей Князь

Посмотрел бы я на этого дибила который без сахали или соль сможет сделать чай сладким или солёным соответственно

Elizaveta Vech

Может и варенье так можно варить ??? Помешал ягодки по часовой стрелки -варенье!!! Огурчики в обратную-разносол!!!!

Анна Коноваленко

это тоже надо проверять! Становитесь добровольцем!

Elizaveta Vech

У меняя огурцы всегда взрываются

Анна Коноваленко

наверное не домешиваете!((((((((

Анна Коноваленко

наверное не домешиваете!((((((((

Анна Коноваленко

наверное не домешиваете!((((((((

Николай Ткачев

Мы столько лет мешали всё по часовой стрклке-аж постарели,начинаем мешать против часовой стрелки - помолодеем.

Анна Коноваленко

уух ты! Вот это мысль!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ткачев

Начинаем с сегодняшнего дня.

Анна Коноваленко

Точно! Может до Пасхи и успеем???????? И случиться ЧУДО!!!!!!

Анна Коноваленко

Начинаем!!!!!!!! Так охота быстрее начать!!!!!!!!!!!!!

Николай Ткачев

Главное ведь ничего сложного и никаких затрат.

Анна Коноваленко

сложностей полно! Какой чай? В какой кружке? Как сидеть или стоять? И кто домашние дела будет делать??? Пока я омолаживаться буду!??))))))))

Николай Ткачев

Какая поддержка,черпак побольше и мешай всй подряд.

Галина Игумнова

Однажды,в детстве,я на эту удочку попалась! ))) Просто это утверждал человек очень серьёзный,вот я и доверилась)

Анна Коноваленко

милашка вы наша!))) Только вы одна честно признались!)))

Галина Игумнова

Вот было дело,до сих пор смешно!

Анна Коноваленко

@}->-Вы смелая!-Редко кто может смеяться над собой !))))))))

Галина Игумнова

Да ладно! Очень даже весело!

Анна Коноваленко

Мне тоже нравиться! Только с юмором на этом сайте плоховато!)))

Галина Игумнова

С юмором не только на этом сайте плоховато,к сожалению! Недавно в автобусе мужик ругал мальчишек,за то,что они громко смеются и ему не слышно,что говорят по телефону! Чуть не треснула ему! Вот он бы так на пьяных мужиков наезжал!

***саня ***

Я всегда мешаю чай против часовой стрелки потому что в обратную сторону не привык. и никога он не был солёным

Анна Коноваленко

возможно вы до ста раз не домешивали! со счета нельзя сбиваться!

Сергей Лунгу

Не правда! Правда в том, что в Северном полушарии мешать чай по часовой стрелке легче, чем в Южном! Это факт:-))

Сергей Лунгу

потому, что в Южном полушарии водовороты крутятся ПРОТИВ часовой стрелке, а в Северном - НАОБОРОТ..В городах вдоль экватора есть соответствующий аттракцион- две чаши , куда за пару долларов выливают при тебе воду, чтобы продемонстрировать этот эффект..Наблюдал его в Кампале в Уганде

Анна Коноваленко

вы были в Угандееееееееее?????????????

Сергей Лунгу

Замбия,Кения,Танзания, Ангола, Руанда,Конго,Бурунди

Kr
Krueger

Этот эффект называется "Сила Кориолиса"... ))) Базируется на принципе электромангитной индукции.

Анна Коноваленко

какой вы умный! аж дух захватывает!

Татьяна Реутова

если чай с конфетой-вкусно,а если с вареньем и при том с малиновым-это наслаждение,а если еще и с ватрушечкой

Анна Коноваленко

кушать хотите?((((((((((((((

Анна Коноваленко

кушать хотите?((((((((((((((

Анна Коноваленко

кушать хотите?((((((((((((((

Александр Харлов

Я за всю свою жизнь бесчетное количество врашений сделал против. Говорят если сахар сыпать то будет сладко)

Анна Коноваленко

может во время проверки со счета сбивались?

Александр Харлов

Уже не смешно)

Анна Коноваленко

почему? Мне весело от ваших ответов!))))

Александр Харлов

Я всю жизнь мешаю чай против) мне так удобнее)

Анна Коноваленко

против или нет! Важно количество вращений!

Александр Харлов

Да хватит уже а блин я не поверю что вы дерево, говорю же не смешно, или реально думаешь что после 100 врашений что то изменится???) С такой серьезностью при том говорит еще и с воскликнул знаками)))

Борис Бабкин

Проведите эксперимент и узнаете. Даю ещё методический совет. Попробуйте двигать чайной ложкой сверху вниз.

Шурави

Сколь не говори халва во рту слаще не будет,так что мешай-не мешай, а если хочешь сладкого чая положи сахар!

Александр Жук Эстония Таллин

Все зависит от ложечки если она из кристаликов соли то будет соленый а если она из сахара то будет сладкий

Анна Коноваленко

ууууух ты! Только нам нужен чистый эксперимент! без всяких новаций!))))))