Анна Коноваленко

А правду говорят........ Если мешать чай ложкой по часовой стрелке... будет чай сладким! Ели в обратную......... соленым?( надо сделать 100 вращений)

Ответы · страница 6
Коля Гуров

Солёным скорее всего нет,но как молодильное яблочко скорее всего сработает...!

Анна Коноваленко

тогда к Эксперименту???? попробуйте доказать практическим путем!

Александр Котов

Это-же сколько можно денег сэкономить,сейчас пойду мешать сначала по часовой

Юрий Боровой

хм....могу перемешивать в чашке и больше....только то что засыпал, то и получишь.

Максим Поехали

ну смотрите мешаете чай беез сахара а тут на...сладкий...что то с ложкой не так.

Сергей Васильев

а правдо говорят иесли барану в бошку гвоздь забить, он по кругу бегать будет

Лю
Людмила

Если по часовой-любимый всегда будет любить,если против часовой-то не будет.

Анна Коноваленко

Это не наш эксперимент! это вам в соседнюю лабораторию надо! Вы дверью ошиблись!)))

Лю
Людмила

А что там на табличке написано,а то опять заплутаю.

Анна Коноваленко

Семен семеныча спросите! он завлаб!

Лю
Людмила

Он на месте,а то обычно завлабы чай к вам бегаю пить?

Анна Коноваленко

ох! вот он поскакушка! тогда к марии ивановне! она вахтер! дверь вам откроет!

Лю
Людмила

Спасибки...но..помните..если по поводу чая с любовью,обращайтесь.

Анна Коноваленко

Хорошо! возможно вы будущий завлаб!)))))))))

Сергей Калитвенцев

Конечно неправда, в армии новобранцы экспериментировали но эффекта не было.

Анна Коноваленко

хааааааааааааа ха ха! а сколько новобранцев было? нам для статистики!

Анна Коноваленко

сууууууууууууууууууууууппеееер!

Таджибаева Дилфуза

ну если вы положили 1 ложку сахара и 1 ложку соли то конечно так и должно быть

Анна Коноваленко

нет нет нет! Эксперимент должен быть чистым!))) без добавок!))(

Таджибаева Дилфуза

Ну сегодня на обеде будем эсперементировать свем отделом тогда!

Анна Коноваленко

как прошла проверка? отдел добился результатов? каких?

Таджибаева Дилфуза

у нас соль кончилась, если можно пришлите

Анна Коноваленко

так эту соль вы должны опытным путем добыть!)))))))))

Анна Коноваленко

Ма
Маруся

а если вертеться пред зеркалом вокруг себя минут 5, то станешь Мерилин Монро

Галина Косилова

Чего только ни говорят Если всему верить, то помереть раньше времени можно.

Павел Садовничий

Одно могу сказать: пока сделать 100 вращений, он наверняка будет еле теплым 🙂

Алексей Загребельный

Говорят, если ты умрёшь в святом месте, то попадешь в рай, надо попробовать!)

Edward

😄 хорошая экономия, не надо соль и сахар покупать. А к супам это относиться?

Анна Коноваленко

наверное! еще опыты не закончились! я еще итог по чаю не подвела!

Оксана Берковская

Хорошо,что я чай без сахара пью,а то б рука отвалилась или ложка растаяла))))

Амир Абдуллаев

Идиотизм 😑 элементарная физика, вам 6ти-клашка даже скажет, что это ложь 😑

Анна Коноваленко

а куда же делся юмор?(((((((((((((

Георгий Родовниченко

Надо сделать сто вращений на крутящимся стуле и перестать быть наивной ))))

Валентин Поляков

Да, если перед вторым опытом засыпать в чай вместо сахара поваренную соль!

Александр Кепанов

если стукнуться об стол лбом полетят искры из глаз, если затылком из ушей?

Анна Коноваленко

Этот опыт ставят в другой лаборатории! Вы дверью ошиблись!

Анна Коноваленко

да! Но только в дверь другой лаборатории!))))))))))))

Из
Издалека

Гыгыгы... интересно было бы посмотреть на того, ктотщаз кинется проверять!

Анна Коноваленко

много таких! И рацпредложения тоже есть!)))

Мишка Могилевский

Не верю - проверял...))) 🌹 🌹

Владимир Левченко

Нет, если насыпать соли будет соленый и хоть замешайся сладким не станет..