Анна Коноваленко

А правду говорят........ Если мешать чай ложкой по часовой стрелке... будет чай сладким! Ели в обратную......... соленым?( надо сделать 100 вращений)

Ответы · страница 9
Irina Soroka

А еще если 100 раз повторить слово халва во рту появиться кусочек!!!

Анна Коноваленко

Это в другой лаборатории! вы дверью ошиблись!

Irina Soroka

АААА, вот и правильная дверь, во рту сразу солено стало!!!!

Frieda Knelsen

вы на пенсии? только тогда вы можете это испытать.времени навалом

Анна Коноваленко

А молодуха на работе в офисе? Не может?)))))))хааааа хаха!

Алла Морощук

А если туда ещё и сахар положить....!!!!!!! Ну, по желанию, можно соль 😄

Татьяна Решетникова

Правда....Какая экономия,соли и сахара....просто мешай ложкой и все!

Людмила Гердт

не знаю,надо проверить 😄 хотя будет таким. что положишь,я уверена!

Сергей Ступаков

Загружай в стиральную машину и включай реверс - дистилированная.

Анна Коноваленко

так у меня нету!))))))))))))))

Анна Коноваленко

так у меня нету!))))))))))))))

Анна Коноваленко

так у меня нету!))))))))))))))

Анна Коноваленко

стебель и листья точно не надо?)))))))))))

Сергей Ступаков

тогда это женьшень а не мандрагора.

Юрий Logart Смурыгин

*пошел мешать кофе...* ))) о результатах сообщу в отдельном отчете! )

Анна Коноваленко

ой спасибо вам,добрый человек!

Tigrera Terumi

не знаю,какой идиот это придумал...но терпения у него не занимать

Tigrera Terumi

нет,у меня терпения не хватит столько ложку вращать

Анна Коноваленко

одна дама........ предложила миксером мешать!

Анна Коноваленко

а вы на малых оборотах!))))))))))

Алёна Лобейко

а если ложку не достать из чашки, то вообще неудача в любви будет

Анна Коноваленко

ууууух ты! только это в другой лаборатории изучают! Вы дверью ошиблись!

Игорь Скрылёв

А если положить в него гайку будет с большим содержанием железа.

Анна Коноваленко

уууууууууууууууух ты! такого еще не предлагали)))))))

Юрий Патрин

...А если поводить ложкой вверх-вниз, он будет ещё и со сливками...

Анна Коноваленко

если так водить................ много версий получается! У некоторых виски выходило!))))))))))

Юрий Патрин

ну у кого что болит... 😉 сливки лучше...

Юрий Патрин

КРЕАТИВНЕЙ, ДА И ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ...

Анна Коноваленко

хм ! А виски дезинфицируют! А сливки вес прибавляют!)) И чем это креативней и полезней?))))))))))

Илья Иодо

Ооооо я смотрю заняться нечем, кроме того как чай ложкой мешать0

Angelina Meow*..........

Ахаххаха.. Нет Ничего Невозможного!!!,если в это очень верить))))))

Елена Кирюшина

пока будешь вращать ложкой, чай остынет и пить его не захочется

Денис Павлов

Можно было бы превратить чай в вино, я бы целый день мешал:):):):):)

Анна Коноваленко

так надо над этим работать! Или обороты увеличить! или ложку сменить!)))))))))

Денис Павлов

Надо серебренной ложкой мешать или золотой:)

Анна Коноваленко

Как результат? Вино уже получилось? или еще только брага?

Натия Схиладзе

Если у тебя есть старший брат, то тогда твой чай всегда соленый

Анна Коноваленко

Он любит плакать в чай или мешает его против часовой?

Натия Схиладзе

Он любит туда соль подсыпать

Александр Лугин

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Эхтыбора Музарапова

если есть сахар в чае хоть в какую сторону мешай-будет сладким

2265579 Ульянов(Новкин)

Если мешать только указательным пальцем то вам будет счастье

Анна Коноваленко

поздравляю! Новое предположение!