Алекс С

куда идти когда кончаються мечты

Ответы
Ольга Воевода

ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.....ПОСЕЩЕНИЕ МЕЧЕТИ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

Алекс С

мне чудиться какбудто он слышит меня.. сбываються пожелания мои

Ольга Воевода

ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

Алекс С

ятак понимаю нужно сним жить в дружбе верит ьему и доверять ему)

Ольга Воевода

КОНЕЧНО

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идите в лес)))

Алекс С

ну здесь надя стоко замороки ужас))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Другие могут трактовать иначе)))) а у меня на всё своё видение))))

Алекс С

согласен ч о виденье у всех есть ток по свойски)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть)))

Алекс С

))

Сергей Т

За новыми 🙂

Сергей Т

Как-то так 🙂 Машина после этого пришла - двух недель не прошло 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Классно! А стих должен быть длинным?))

Сергей Т

Как тебе будет удобно. Описать в общих чертах, показать, что важности избыточной в этом нет: будет - и хорошо, не будет - и ладно, ну и чувство юмора не забыть 🙂 Уложишься в 4 строчки или в 324 - дело десятое 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё поняла)) Обязательно попробую!😁

Сергей Т

Молодец! :))