Елена С

Разбился стакан - это к счастью. Разбилось счастье - это к стакану. Это относится к закону бумеранга,как Вы считаете?

Ответы
antonina molodilo

Я отдыхала в горах, и жили на частной квартире. Семья были верующие. Я рабила тарелку, на что хозяйка улыбнулась и сказала: -разбилась тарелка- накормила Иисуса, разбился стакан- напоила Иисуса. А счастье- можно склеить, или лучшее встретить! 1 день можно напиться до чертиков, чтоб к стакану не возвращаться!

Не
Нелли

Да, однозначно. Он ушел, а я в стакане не буквально, так в мыслях. От трудоголизма чуть с ума не сошла. Начинаешь кому-то жаловаться-затыкают своими проблемами.Так что бутылочка пива вечером в машине с музычкой-и жизнь потекла)))

Аптер Пётр Яковлевич

Никакого закона бумеранга не существует.Есть человеческие понятия.Или они есть у человека или нет.Каждый должен понимать,что не делай другому того,чего не хочешь,что бы делали тебе.Так написано и в Библии.

Людмила Голонова

вообще то,когда разбивается стакан,смотря на какие осколки,маленькие или большие,можно не обратить на это внимание,а вот когда разбивается счастье,тут уж не до определения на какие осколки.

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Всё взаимосвязано, однако истинные причинно-следственные взаимодействия явлений чаще остаются незамеченными, тогда как сопутствующее воспринимается как единственная и верная примета.

Иван Василенко

К счастью надо стремиться всю жизнь, хотя счастье каждый понимает по своему. А все эти законы. если честно не верю. Правильно говорят человек сам кузнец своего счастья.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Мыла посуду, разбила стакан, огляделась - никого дома нет, пришлось брать вину на себя))))) Главное чтоб счастье не разбилось! Весеннего Вам настроения!

Елена С

Спасибо

Ан
Антиспам

Мне кажется, что закон бумеранга к этой ситуации не применим. Бумеранг-это, когда сделаешь зло, а оно тебе в ответ возвращается, то же и с добром.

Ирина Жбанова

Не умею справляться с трудностями, вот к чему это относится. Разбилось счастье, собирай осколки, склеивай или ищи другое, а не берись за стакан

Наталья Глаголева

Это относится к людям слабовольным, которые находят утешение исключительно в стакане. Хотя есть люди, для которых она (истина) в вине!

Св
Света

нет,посуда бьется к счастью.....а если счсастье разбилось к стакану прибегать вовсе не надо...откроется другая дверь)))значит так надо)

Елена С

именно

Нинэль Александрова

Не нахожу взаимосвязи. Хочеш пить- пей, без привязки к философии. Этим не только себе, но в первую очередь близким больно делаеш.

Нинэль Александрова

Не нахожу взаимосвязи. Хочеш пить- пей, без привязки к философии. Этим не только себе, но в первую очередь близким больно делаеш.

Настя Старновская

по моему мнению,закон(правило)бумеранга придумали глупые невезучие люди,это просто их оправдание их невезения.

Елена С

интересный ответ

Настя Старновская

чисто моё мнение

Ан
Анна

согласна, но это если расслабиться и не бороться! надо всеми конечностями стараться грести наверх! всегда!

Валентина Тарасова

Смотря, после кого стакан разбился. Все можно пережить, если есть дети, родители, друзья - кому ТЫ еще нужен.

Геннадий Антропов

Нет . Это относиться к транспорентности мышления в эпоху субективистских воззрений бональных субдукций .

Тата Погорецкая

Счастье не разбивается-это внутреннее состояние к внешним признакам не имеющее ни какого отношения)))

Фаина

Разбился стакан-к счастью. Разбилось счастье - это к новому счастью. Человек должен быть счастливым!