Lukumida

эт тоже твоя гостиница или личное авто а у меня поменьше но пошикарней Мазда я очень люблю ее я пошутила насчет пошикарней

Ответы
Юрий Петросьян

...я же мальчик !! Мне нужен мужской рамный внедорожник !!!...паркетники не люблю ...

Lukumida

не поняла ты о чем?

Юрий Петросьян

ты там одна такая ...А я здесь - один !!!!! И , что ????

Юрий Петросьян

А у Вас холодно ??

Lukumida

такова жизнь наверное сколько таких людей а ты что один такой мальчик на таком коне и один не хорошо. А погода у нас изменчива то жарко то прохладно сегодня тепло только пасмурно

Lukumida

ну ладно пока отдыхай