Камола Насирова

Если человек гордится своими детьми и внуками это говорит о чем?

Ответы
Владимир Ульянов

О том, что родители причастны к этому, а в идеале... что бы дети знали и не забывали об этом, почитали уважительным, заботливым отношением к родителям, не зависимо от их статуса и положения. ( Конечно, в идеале )

Сергей

Лишь о том, что ОН полагает, что они "удались" именно так, как ОН задумывал. То есть - они ублажили его собственное Эго... И ему это - приятно (точнее не ему, а его Эго)... 😏

Сергей

Если он ГОРДИТСЯ, - то так и есть!

Татa Цопина

что человек состоялся - ему не только не стыдно за свое потомство, но может гордиться вложенными усилиями - вырастил достойных людей.

Татa Цопина

💐 мы молодцы)) Это и называется, в моем представлении, зачем мы живем. Породить и вырастить достойное поколение.

Татa Цопина

Спасибо, было приятно с Вами пообщаться. Самые лучшие пожелания вам и вашей семье.

Камола Насирова

🌺 взаимно дорогая

Игорь Косинский

О том, что все остальное его тревожит. Если у человека все в порядке, нет необходимости гордиться чем-то одним.

Рустам Пилотов

нельзя ни кем ни чем гордиться и хвалиться.....обязательно сглазишь.....запомни!!!!!

Юрий Юрченко

О том, что это просто родительская неадекватная гордость на ровном месте.

Спокойная Старость

Что они делают то, что ему нравится и то, что он хочет чтобы они делали.

Владимир Илюхин

Что надо их таскать по Эрмитажу и т.д. воспитание - это труд))

Владимир Герасимов

Мне кажется, что он хвастун. Гордиться принято предками.

Санбай Манибай

Это говорит он близкий Единому Аллаху! Богатый человек!

Гук Игорь

ни о чём,люди разные бывают и потомство аналогичное

Геннадий Пак

жизнь прожита не зря,привет Камола,где вы сейчас?

Камола Насирова

у нас неделя идут ливни сезон дождей

Геннадий Пак

войны регулируют перенаселение

Улугбек

Значит, человек не напрасно прожил жизнь...! 😃

~Иванушкой Её Зовут~

Что он скучный и других интересов у него нет 😂

Владимир ...

О том что его внуки не мстят за него его детям 🙂

Камола Насирова

за что за то что он вложил в них душу?

Владимир ...

Ой, та не надо. Вы наверняка слышали поговорку: "Люди, любите своих внуков, они отомстят вашим детям".

Камола Насирова

слышала но честно не задумывалась над этим

Йабвдул Данунах

О том, что у него есть дети, внуки и гордыня...

Алла Беньяминова

Значит родители правильно их воспитали.

Th
Theodore

Это хорошо, что гордится не деньгами.

Доктор Алекс(Ей)

Привязанность и в Аллаха мало верит

Камола Насирова

ну коллега вы что то перебрали)))

Доктор Алекс(Ей)

Аллах 6оворит нет никого выше меня.простите но у меня така вера

Zamir Beshkurov

Что не зря живет. Здравствуй Камола!