Евгений Викторович

мне не читали сказки на ночь
и не сажали за рояль
но требуют манер прекрасных
с ху@ ль//... )))

Ответы
Лариса Сонина

Если не дали правильного воспитания то чего ж тогда требовать! Но так бывает в жизни когда человек сам по себе вырастает и живет нормальной жизнью а вот там где другого пичкали правилами хорошего тона вот этот может стать таким дерьмом....

Сергей Черных

И это не дает тебе право быть мудаком, привыкли сваливать на семью и школу.....

Евгений Викторович

вы хам муд@к и извращенец
козел урод и пид@рас
но отзыв ваш все так же важен
для нас.