Евгений

подскажите, если открепляться от автошколы и самостоятельно сдавать, это повлияет на гаишников? ( гаи Строгино)

подскажите, если открепляться от автошколы и самостоятельно сдавать город, это повлияет на гаишников? будут ли они предвзято относиться или это не имеет значения? ( гаи Строгино)

многие говорят, что когда с автошколой сдаешь, они предоставляют хорошую машину и не так строги, но за пересдачу в автошколе берут 600 рублей, а если самостоятельно в гаи открепляться и сдавать, то пересдачи бесплатные

Светлана Дамиан

Абсолютно не имеет значения.

Ден Дениска

Это за пересдачи с вас деньги АШ дрет. А в ГАИ пересдачи бесплатные, ты просто гос. пошлину-800р вносишь и все. Автомобиль в ГАИ какой есть на таком и будете сдавать, хоть и разваленная в хлам! Если вы с АШ сдавать будете, машину вам предоставляет инструктор АШ на которой вы учились!

Елена Громыко

Однозначно повлияет. ДорОже будет.

Валера Сычёв

Какая разница как вы сдаёте, если тоже учились.

K*
Konstantin *****

Если СМОЖЕШЬ сдать ТАК, что б НЕ к ЧЕМУ было придраться - НИ-КА-КОЙ разницы!! !
Другие нюансы рассказывать не буду, дабы не провоцировать на "покупку прав"... (((