Марина Колотушкина

я отучился в автошколе сколько надо дать денег гаишникам что бы сдать в гаи

Александр Савинов

я так понимаю что в вашей автошколе учат не ПДД, а правильному взяткосувательству жирному коррупционному гыбыдыдышнику. а если просто попробовать сдать

Мебель Для Вас

оплачиваешь 2 квитанции спецпродукцию и за экзамен, идешь в ГАИ сдаешь тест на компе а потом вождение. С коррупцией пора бы бороться уже.

Сергей Селиванов

Что? Так ничему и не научили? Забери обратно деньги за обучение.

Ал
Алсу

Сдавай сам! Потом как кататься будешь? Каждому, кого собьешь, деньги давать? Под колеса не только менты попадают, могут и не взять...

Маргарита Алексеева

в автошколе твоей в курсе, там спроси

Екатерина Аксёнова

Инструктор скажет сам сколько.)

Nata D

Я заплатил 0 рублей и 0 копеек) Просто сдал сам - это очень легко (правда, 3 штрафных балла заработал, но главное что не 5)