Анастасия Пулькина

сколько дней дается после автошколы сдать в гаи

Алексей Клочков

Вся жизнь! После получения сертификата об обучении вы можете в любое время пойти сдавать экзамены. А вот когда сдадите теорию, тогда отсчитывается 3 месяца, за этот срок нужно полностью сдать все экзамены, а то придется начинать заново (со сдачи теории, площадки, города)

In
Instyles

Сдавать можно сколько хочешь, единственно сдавать лучше со своей автошколой.