Маня Манкевич

чем покрыть зеркала заднего вида (нар) - индевеют, подогрева - нет, МАТ НЕ ПОМОГАЕТ! Opel-Corsa DSI .

Eugene

Проблему можно ведь решить, путем разборки зеркала и установки дополнительной лампы освещения во внутрь (если как всегда с электрикой лады) . Ватт на пять не более того, устанавливаем во внутрь лампу освещения, выводим провода в салон, при помощи тумблера замыкаем цепь, лампа зажигается, тем самым обогревает, внутреннию часть зеркала она оттаивает, после чего выключаем.

Антон

Ставь подогрев зеркал, от ТАЗа, больше спасения нет.

Евгений

Они индевеют, когда машина ночь простоит.