Елена Герман

....Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Я мудрая женщина, а Ты кто?

Ответы
N.
Natalie ...

Y a koneshno mudraya jenshina!!!A ewe umnaya i krasivaya:)))potomuchto eto dibilnoe utverjdenie i mne pofig:)))p.s. bednie kitayki navernoe uje ves leviy bog otlejali sbe:)))))

Геннадий Кириллов

я всё на спине храплю .на животе нет .на правом жена. на левом стена.Вот после этого разберись

Андрей Клочков

А, Я,- Мужик !!! Прижмусь к ЛЮБИМОЙ, и "СПЛЮ" с ней так, Как ЕЙ нравится !!!

Юлия Клестова

я))))))))))))))))))грешница)))))))))))))))причем судя с самого раннего детства

Баба Яга

Ну разорвись тут совсем начетырестороны! Ну БАБА ЯГА Я, понятно!?

Лика Николаева

Я просто ... святая, мудрая царица! Правда, изредка грешу ))

Марина Нагиманова

чаще царица,а иногда и на животе сплю ну так не чесно((((((

Алинка ...

я по всем статьям) чаще сплю на спине и на правом боку)

Виктория Лялинская

у поучается,грешница. ну что поделать жизнь такая:)

ღE
ღEkaterinaღ

Эт че я получается грешница..0_о...какой позаро

Марина

А я всё что утверждают китайские мудрецы

Н.
Нэтэшка ..

а я и светая и грешная и царица и мудрая

Елена Чернова

А я ворочаюсь всю ночь, не могу решить.

Люда Илюшина

значит я святаямудрогрешная царица!!!

Надя Дорогая

я царица люблю спать на правом боку

Z_Vell

я тож на левом сплю (но не женщина)

Айпери Абдиева

Иногда Царица и иногда и Грещница

Татьяна Прохорова

Могут ответить только окружающие

Е*
Евгения ***

я сначала царица,а потом святая)

Сэ
Сэмхейм

Я Старейший, дабы не сплю вообще