Лора Незнакомая

Ребенок спрашивает: - " Мам, а у папы есть родители?"... - Конечно есть: бабушка Надя и дедушка Коля ... И тут гениальный вопрос: - " А зачем они его нам отдали???!!!". Так зачем отдали то??

Ответы
Павел Павлович

Маленькая девочка спрашивает маму: - Мама, а что такое любовь? - На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь. Девочка прочитала немного и спрашивает: - Мама, а кто такой любовник? - Это дядя, который помогает маме... Девочка читает дальше... - Мама, а кто такая любовница? - А это воровка. - Она ворует то что плохо лежит? - Нет, то что хорошо стоит!!!

Лора Незнакомая

фигняя..моя дочь спросила-что такое "секс любовь-ответила бабушка, которой на тот момент было 80 лет..

Светлана Фирсова

Неизвестно, может они не хотели отдавать его вам. Он сам пришёл. Вопреки воле родителей. Если ребёнок задаёт такой вопрос, значит хочет вернуть папу бабушке Наде и дедушке Коле. Так я понимаю?

Лора Незнакомая

нет, я думаю ребенок ассоциирует себя с папой, то есть- и его когда-нибудь "отдадут" в другую семью.

Светлана Фирсова

Тогда ребёнок бы спросил: " А меня вы с папой тоже отдадите кому-нибудь?"

..

парадокс заключается в другом...в нынешнее время выступают против усыновления детей пи дарасами,в то время,когда большинство детей воспитывают мамы и бабушки.

Сергей.

- Ребёнок рассматривает старые фотографии. Спрашивает: Мама, а что это за дядя рядом с тобой? - Это твой папа. - А кто там на диване лысый и с толстым животом?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Ребёнкк..надо ответить..так.....Чтобы зарплату приносил..маме на наряды и тебе на мороженное...или на крайний случай АЛИМЕНТЫ......(Оценка вопроса = 1 балл.)

Лора Незнакомая

что ж так агрессивно-то! Оценка ответа=2 балла

Разве?..Эо не правда?.....Странно..а что ты своему "умному" чадику на такой вопрос об отце ответила?....

что?...Он же уже..на отца гонит...Что ответила?..

Лора Незнакомая

чтобы ты появился на свет и радовал маму и папу!

Ну и что ты личное мещанское на такой сайт затащила..есть же сайты...балдеющих о самих себя мамочек...А тут СПРАШИВАЛКА..

Лора Незнакомая

ты чё привязался?? больше достать некого?

это не я..а ты на меня ..я у тебя просто оценил.твой вопрос....

Ирина Суменкова

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у любого другого
источника питания.

Мария Орлова

ну не надо ничего преувеличивать...я скорее приму в свою семью жену и дочь сына....свекровь...всех кровь

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот и выкручивайтесь почему у вас в глазах ребенка так низко пал авторитет отца 🙂

Гадкий Проститут ¦-)

Чтоб он меня выеб и ты появился! Именно так и ответила любящая мать своему ребенку.

Галина Герасимова

Чтобы на Белый Свет появился ТЫ, моя драгоценность, Без Папы тебя бы не было!

Татьяна Алхимова

вот дети...зададут вопрос...хоть стой хоть падай... и действительно-зачем? 😄

Swetlana Uhrich

на детские вопросы иногда ответить невозможно,хотя они вроде и простые

Александр Новакович

потому что ему как в детстве нужна не жена а мама, и диван с пультом...

Anatoly Neshmonin

Может, вернем за ненадобностью?

Арбузный Ихтиандр

Видимо ребёнок что-то с папой не поделил...А отдали чтобы поиграться!

Игорь Постников

Бабушки и дедушки-любите своих внуков: ОНИ ОТОМСТЯТ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!

Женя Филиппов

Плохо себя вёл поздно приходил не ложился спать глядя до поздна

Марина *

В надежные руки для продолжения жизни и рода в своем гнездышке

Виталий Аликин

действительно гениальный вопрос, отпустили в другое гнездо

Татьяна Пиотух

Чтобы у Вашего ребёнка тоже были родители, а у них - внук.

Валерчик Минский

Чтобы ребёнок получился, который задаёт такие вопросы.