На
Наталья

Миром правит любовь (М.Семенова "Волкодав"-персонаж мать Кандерат). Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Игорь Рыжиков

А что правит по-вашему - рассудок? Если бы так, давно бы всё рассудили. Любовь же непредсказуема, бесконечна, безгранична. Её предугадать нельзя, нельзя запланировать, но проявить или найти хоть где возможно...

Геннадий Ярошенко

Да. Миром правит ЛЮБОВЬ, а то вожделение, ревность и сексуальность во всех всоих проявлениях, которые так и хотят выглядеть ЛЮБОВЬЮ

Владимир Скляр

Если имеется в виду любовь к Женщине ,то да. В это мире всё хорошее и всё плохое делается для женщины, во имя женщины, и т. д.

Svetlana Ott

если бы действительно правила любовь, давно бы закончились войны, склоки, интриги: Любовь созидает.........

Сергей Горюнов

Миром ДОЛЖНА править любовь! Как видите - добавление одного слова меняет смысл напрочь.

Ксения Мартыненко

если бы миром правила любовь- я думаю не было такой хрени ,что сейчас творится в мире

Андрей Пуляев

ККрасиво, но скорее сила и эгоизм...А ВОЛКОДАВ выжил, по тому что хотел отомстить..

Ирина Попова

Только ею,только любовью держится и движется жизнь.И.С.Тургенев

Таисия Андриянова

Любовь - это есть жизнь, и действительно Миром правит любовь

Денис Каплев

Отчасти да но не современным ! Особенно в нашей стране!

Ксения Февральская

согласна? да я уже и правлю вместе со своей любовью)))

Яна Солнышко

То что правит любовь-правда...Но фильм не смотрела..

Иосиф Тао

Любить - нужно учиться. У меня есть тест на любовь

Р!
Руш. !!!

Миром правят деньги, да и любовью пожалуй тоже.

На
Наталья

Попробуйте купить любовь.

Р!
Руш. !!!

Покупал не однажды, прежде чем пришёл к этому выводу.

На
Наталья

Покупали суррогат.А такое чувство,как любовь,не продается.

Р!
Руш. !!!

Хоть бы раз испытать и умереть не страшно. но чтоб взаимно было а по другому не хочу.

На
Наталья

Но Вы же покупали,как говорите. Значит,не все можно купить. И миром правит любовь. Вот только не каждому дано испытать это чувство.

Руслан Зайцев

Нет, миром правит информация, президенты и я

Виктор Хахулин

....(персонаж)не помню,но правит любовь миром

Елена Ткаченко.

Могу сказать, что ради НЕЁ стоит жить!:)

Мария Муравьёва

Это так,даже если в это кто -то не верит