Татьяна Сорокина

Вот сегодня сдавала вождение по городу!Проехала хорошо и даже самой понравилась.Только одна ,я даже не считаю это моей ошибкой,я тормозила и нажал тормоз инструктор.А инспектор посчитал это грубейшей ошибкой и завалил меня. Обидно от несправедливости.

Ответы · страница 2
Ольга

Вы затормозили одновременно с инструктором? А чего он вдруг решил вам помочь?

Татьяна Сорокина

потому что они на этом зарабатывают.

Евгений Шерстобитов

не обращай внимания ,,лучше 10 раз завалиться с инспекцией ,,,,опыт придет ,,

Татьяна Сорокина

ты прав я стала на много увереннее. уже чувствую подчинение машины и что я ею управляю и смелее становлюсь. хотя я и так имею 2 класс тракториста.

Евгений Шерстобитов

тракторист тракториста видит издалека

Татьяна Сорокина

да вот решила и на шофёра выучится.теория на отлично и площадка сразу отлично а вот город валит и всё по мелочи. то создала помехи то не так развернулась,а один раз не к чему было придраться то сказал что медленно ехала.

Евгений Шерстобитов

все пойдет и все придет,,,

Мужик - Ром

сильней надо жать было - чтоб инспектор - вылетел в лобовое стекло ))))))))))

Сергей Макаренко

У них идет процент сдачи 50/50, вы не попали в этот положительный процент!

Татьяна Шемарина

Это ошибка инструктора. Он вас подвел. А инспектор поступил правильно.

Татьяна Грачёва

А Вы что ? Сдавали экзамен инспектором и в инструктором ? Это как ??😄

Татьяна Грачёва

Ну я поняла что в ГАИ ! А вместе с Вами в машине что ? И инструктор был ?

Татьяна Сорокина

да он всегда ездит на экзамене.

Татьяна Грачёва

Это что-то новенькое ! 😄 Первый раз слышу !

Владимир Бородин

Нажмите на газ; и направьте машину на столб - и упрекать будет некому!

Юрий Михайлович Колесник

...Сдай вождение на танке...!!!!!!... ...Там нет второго места рядом....😆

Роман Гендельман

честно сдать не возможно,даже инструктор в другом городе не сдаст

Не Добрый И Души Нет

оторвите ногу инструктору и напишите на инспектора в прокуратуру

Лина Рихтер

))) одна эта ошибка снимает 5 баллов , сразу незачёт , к сожалению...

Volk Odinochka

Смотря почему тормозила ты и почему нажал на тормоз инструктор.

Татьяна Сорокина

Ну из за одной ошибки так не делают.

Volk Odinochka

В реале, когда не будет инструктора и не будет дополнительных педалей, можешь создать угрозу жизни себе, пассажирам, которые могут ехать с тобой в машине, а так же людям, находящимся на улице, по которой ты едешь.

Кот Макси

Ну, кто-то избежал увечий... Он это не считает несправедливостью.

Ле
Леа

Если инструктор вмешивается в вашу езду - экзамен вы провалили

Sascha. .naumenko

возможно он что-то от вас хочет-обратите на это свое внимание.

Сергей Мочалов

Не расстраивайтесь Вы же в аварию не попали и никого не сбили

Павел Иванович Марков

Несправедливостей таких еще в жизни Вашей будет достаточно.

Татьяна Сорокина

Не хотелось бы их совсем. Уж очень они ранят.

Чудочудное Диводивное)))

А у нас сдают без инструктора. Только курсант и инспектор.

Реалист (27 Регион)

Значит город ещё какое- то время может спать спокойно!

Олег Романов

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ!!!....