Александр Безбородов

Скажите пожалуйста-куда подевалась Марина Хлебникова со сцены???

Ответы
//

Марину Хлебникову более десяти лет не видно на сцене. Ходили слухи, что она тяжело больна. И, действительно, у Марины было серьезное стоматологическое заболевание — у нее образовалась киста, которая переросла в гайморит. Певица перенесла несколько операций на челюсти. Сейчас Марине Хлебниковой нельзя простужаться, но при частых поездках по работе это просто невозможно. Все это ослабило здоровье артистки — на сегодняшний день Хлебникова может выдержать только пару песен на сцене.

As
Asen

За те годы, пока мы ее не видели, она пережила и семейную драму и тяжелую болезнь. На данный момент гастролей и крупных концертов у нее нет. А, как не раз признавалась сама Марина, кроме как петь, она больше ничего не умеет. Сейчас она выступает на корпоративах и участвует в небольших телевизионных проектах.

Ма
Маrina

Поищите в интернете, недавно читала. Лицо не узнать, и о муже ее много узнаете. Стоит набрать в поиске - а там вот оно!

Liza

Была передачка .отметила 50 .натянула кожу так,что рот просто не закрывается.а так ничего все пучком у нее

Жанна Анатольевна

Ушла краство со сцены) а не то как другие, гордиться не чем,а продолжают выть прокуренным голосом)))

Алевтина

Видела полгода назад передачу про неё, мне нравились Ее песни, особенно Чашка кофею

Мартин Борман

Она посторела и возможно гненибудь препадает...все равно где нибудь поет в кабаке...

Marina Talyzina

не подевалась, просто сцены стали более камерными 🖼

Алла Коннова

Наверно спилась, она последние время очень много пила горячительных напитков.

Татьяна

Откуда такие подробности? )))

Алла Коннова

Я очень много читаю про шоу-бизнес.

Татьяна

Ну очернить артиста - это у нас святое...

Алла Коннова

А я верю что пишут про артистов, на 85% пишут правду

Татьяна

Верьте )

Авраам Чулпанхаматов

С ее сегодняшним лицом. лучше быть забытой... 🖼

Наталья Андреева

Что с ней

Моня Гершензон

про Стаса Михайлова спросите, группу На-На, Богдана Титомира, Диму Билана ...

Юлия Пак

Она теперь неформат...старая, отправлена в утиль, как и многие другие.

Владимир

они с мужем живут своей жизнью в своем доме и не занимаются эстрадой

Тая Лебедева

и мне интересно ...мне нравилась ее манера исполнения песен ......

Евгений Локостов

чаще смотрите ТВ . недавно она там выступала с разъяснениями

Александр Безбородов

я после майдана телевизор вообще не смотрю! привык уже,и не хочется...

Саша Аут

спилась она , к нам приезжала, на сцене было чёрт те что...........

Ve
Vesna

Сама удивлена... И вообще,куда подевались настоящие таланты?

Любовь Ф

недавно на Рамблере что-то читала про неё, но уже не помню))))

**
*******

Пластические операции сделали своё дело..Не печальтесь

Лола

Живет счастливой семейной жизнью, воспитывает внуков!!!