Аю
Аюна

Хочу перестать использовать смайлики в переписке , но , к сожалению , формулирую предложения таким образом , что без смайликов они выглядят как проклятия . А как у вас )) ?

Ответы
Се
Сергей

Двумя руками за,чтоб ввели смайлик бьющися головой об стену,чтоб быстро и четко описать состояние которое часто бывает)

♂М
♂ Мальчик ♂

а кто вообще их не признаёт . для меня со смайлами лучше . больше эмоций передаётся .

По
Позитивчик

А ты попробуй! Я попробовала и Люди начинают думать что я злой

Евгений Евгений Борисов Борисов

Аналогично (даже это слово звучит как авадакедавра))))

Ratko Mladich

Примерно так же, если ты понимаешь о чем я)

Unknown User

🖼

Виталий

А у нас с этим вопрос не стоит,вообще

Ле
Лета

Мне стало лень их доставать

Ната

без них как то не уютно 😊

Аю
Аюна

🙏

Роман Обрамович

А просто скобки ставлю .. ))

Павел Макеев

Уже это слышал когдато