Yulia Alexandrova

Кто знает молитву, которая поможет заправить одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 2
Alex Cham

да да что -то про бога, душу и мать...

Людмила

Улыбнитесь, и у Вас все получится

Yulia Alexandrova

Да выкинуть все на помойку

Людмила

Не надо выкидывать. Мы же не в италии. А не пробовали: одеяло свеху, пододеяльник снизу

Кот Мороз

нафик, и так жарко, г-о-л-о-й спи)))

Кот Мороз

а зачем одеваться если снова раздеваться?))

Кот Мороз

я два раза уже купался, когда родился и когда женился, в третий раз без меня искупают))))

Геля Тучкина

когда женился,тоже можно было и не купаться 😛

Антонина Гончарук

терпение и труд все перетрут.

Yulia Alexandrova

терпение и труд всё перекур )

Антонина Гончарук

да.вообще не мучайтесь тогда уже.спите так,лето же.или у вас,как в Челябинске снежок.как и в моем родном городе лето бывает всего один день

Yulia Alexandrova

да это вообще печаль...лета точка нет!

Антонина Гончарук

может все же будет душевное и теплое бабье лето

Yulia Alexandrova

будет ) в августе вроде как ) хотя нашим синоптикам верить...дело зрящное )

Yulia Alexandrova

аргумент ) что ещё остаётся )

Ким Олег

Молитва хрень не помогает

Марыся Ива

*! *****! ***********! - как-то так)

Михаил Пан

ГОСПОДИ! СПАСИ ОТ ДУРАКОВ!

Yulia Alexandrova

ахахаха ) спаси нас от людей без чувства юмора ) так будет правильнее )

Lana

))))А ручками слабо?

Yulia Alexandrova

так неинтересно ) хочу чтобы само ) как скатерть-самобранка )

Yulia Alexandrova

аргумент ) хочу ) дайте два!

Lana

Юлечка,нужно научиться шевелить ручками с молоду,иначе так и останетесь хотеть....

Yulia Alexandrova

Юлечка-кастрюлечка Вас поняла ) пошла учиться работать ручками ) наливать себе чай )

Твой Нафаня

5 минут мата и одеяло в пододеяьнике

Пе
Петр

дебильный вопрос

Yulia Alexandrova

у матросов нет вопросов ) а у тех кому ответить нечего и фантазией потеря потерь )

Пе
Петр

дура ты и есть дура, молитвы не для твоих дебильных вопросов, тупица стоеросовая

Макс Александрович

Напивай песенку

Макс Александрович

Смотри я горячий южный паришь))) еще рас таишь)))

Макс Александрович

Yulia Alexandrova

ахахах ) а может я снегурочка ) а может я растаяла )

Макс Александрович

Как раз можно приехать хоть воды похлебать.))) у нас сегодня холодно было всего 42 градуса