Татьяна С.

После 50-ти лет пик жизни пройден?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Получается так я в 33 устроил грандиозный праздник из всех кого знал ,и кто мне был дорог, была зима минус 35. 16 декабря , еле газ разожгли, НО ПРИШЛИ ВСЕ , ДАЖЕ КОГО НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ 2 ДНЯ ГУЛЯЛИ

Виталий Мирошник

Пик — это высшая точка, после которой всё катится вниз. Но многие мы, пятидесятилетние, всё ещё взбираемся и не разглядим никак свою высшую точку, она далеко.

Сергей Волков

Нет, 50 лет это только первая ступенька к пику жизни))) А их ой как много ещё)))

Татьяна С.

Да лана

Сергей Волков

По себе знаю! Проверено! 😊☺️🙂

Vlad Korn

Да, это вершина горы, с которой после 50 лет начинается спуск вниз, в могилу.

Улугбек

Не спешите же..! Жизнь сознательная только начинается ещё, Танечка!!!☝️😁

Татьяна С.

😯

Улугбек

😉😌

Hi
Hiреr

все только начинается..впереди осознанная жизнь с ее истинным вкусом

Es. Vik.

Да после 50 жизнь только начинается подумал мужик и налил себе еще 50.)

Дмитрий Баранов

первая половина до 40 лет, вторая после 40 лет и после 70 лет старость

Дмитрий Баранов

скоро старость будет начинаться не так как Вы написали с 80 лет, а с 60 лет, на 10 лет раньше обычного, а долгожителями считали людей от 80 лет и старше, но скоро долгожителей не будет вообще

Татьяна С.

Не будет , все идёт к этому..

Дмитрий Баранов

а потом и старости не будет, дожили до пенсии и сразу бац! и в гроб

Татьяна С.

Грустно, но золотой миллиард этого добьется

Дмитрий Баранов

ужас

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Вера Гудкова

какая разница пройден или нет. жить можно и дальше интересно

Марго Беккер

Нии у всех..А у некоторыз и в 30 уже пройден..😢🤷‍♂️

Татьяна С.

Да

Игорь Морозов

Конечно ! И начнётся взрослая серьёзная жизнь .

Сергей Ханьжин

Если живёшь первую сотню,то ,нет!!!))))))))))))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря кто сколько собирается жить.

Ѻлегъ

ещё не достигнут, Таня ...пик - 72 Лета

Татьяна С.

А чеж до ста то не можем?

Ѻлегъ

"биологические часы" искусственно внедрённые в геном (Родовую память)

Татьяна С.

У меня генетика неплоха, все родственники за 90 уходили...

Ѻлегъ

тогда, тебе вроде реально прожить Летъ 120

Татьяна С.

Ни знаю, раньше поколение былопочему то здоровее нашего....

Оксана Владимировна

Там ещё карабкаться и карабкаться

Се
Сергей

а, это как вы сами себя чувствуете

Vladimir Medved

До пика еще очень далеко в 50 лет.

Елена Корсикова

Даже после 60 не у всех этот пик.

Zаиц Харофый

Конечно. Излëт и томление духа.