Сергей Субботний

ну вот, я, допустим, вишню люблю, А она не растёт зимой. Чо делать?

Ответы · страница 21
Ек
Екатерина

беда беда...

Сергей Субботний

бяда...

Любовь Домарева

ждать лета

Сергей Субботний

да, тоже вариант. ждать я умею

Сергей Субботний

ну, я тоже не люблю. Но умею.

Сергей Субботний

этому, наверное, нельзя научиться... или умеешь, или нет

Антонина Журавлёва

Морозить 😉

Ирина Щербакова

лета ждать

Вера Василенко

вешаться

Сергей Субботний

спасибо

Сергей Субботний

здравствуй, мыло душистое!////и верёвка пушистая!

Вера Василенко

а веревка то пушистая зачем всё равно мылить будешь думаешь мягче будет?)

Сергей Субботний

да так.... скаламбурил...

Наталья Чумак

помирать

Юля Шафранская

Голодать

Сергей Субботний

нууу..... вариант...

Людмила Сафонова

Вот беда!

Сергей Субботний

бядаааааааа............

Галина

Варенье!

Светлана Svetlana

Вот вот..

Сергей Субботний

так... ну да же ж! 🌹

Галина Лощакова

терпеть

Сергей Субботний

а что? а что ещё дано нам?

Му Центринфо

Плакать

Н1
Настя 1234654

не знаю!

Валентина Иркутск

солить

Валентина Клешнева

сами солить пробовали? Если не шутка, как на вкус?

Сергей Субботний

не, ну я то по-любому попробую. Иногда бывают совершенно неожиданные комбинации. Например солёный огурец с мёдом, или арбуз с солью. А попробуйте зелёные помидоры кружочками в панировку и пожарить(!!!) Все ели и НИКТО не отгадал, что это такое.

Валентина Клешнева

обязательно попробую. Если можно-подробнее о помидорах.

Сергей Субботний

Зелёные или слабо бурые помидоры порезать дольками или кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить в растительном масле или свином жиру. в свином жиру мне нравится больше. ну или попробуйте в панировочных сухарях - совсем другая фактура. предельно просто, ну вот как мы кабачки в муке жарим, и всё. Тем более, что помидорок зелёных сейчас...

Сергей Субботний

получилось? мне же интересно... типа, болею за свой рецепт.. А! в панировку можно добавлять мивину, кнорр, вегету, и т. д.

Гульбаршын Жолаева

***********

Сергей Субботний

спасибо за развёрнутый, содержательный ответ

Zlata Kutuz

ВВВВ