Сергей Субботний

ну вот, я, допустим, вишню люблю, А она не растёт зимой. Чо делать?

Ответы · страница 6
Анна Померанцева

Пойти и купить в магазине. Можно свежую или замороженую. Выход есть..

Татьяна Еремеева

пойти купить компот и не заморачиваться. есть проблемы и по важнее.

Сергей Субботний

например? /////// вопрос виртуальный... посвящён девушке с именем Вишня

Татьяна Еремеева

значит приклейтись к ней на веточку вишинки то растут в паре.

Сергей Субботний

ОО!!! мысль то какая.... спасибо

Татьяна Еремеева

и вам приогромного счастья!

Николай Долгушин

летом заготавливай впрок. Откроешь морозилку и - вот она, любимая!...

Вера Гуцало

А ничего не делать,кушать замороженую,а другой вариант-ждать лето.

Раиса Венгеренко

Делайте варенье.....компоты...замораживайте....перетирайте с сахаром

Татьяна Пилявская

Вишнёвое варенье......мммм... чайку попить долгими зимними вечерами.

Н.
Наталия .мехрякова

Ждать лета..а я клубнику люблю...но есть зимняя вишня..замороженная

Наталия Павлова

и что летом замарось а зимой достанешь с морозилки и наслаждайся.

Нина Александрова

В НАШЕ ВРЕМЯ И ЗИМОЙ МОЖНО КУПИТЬ ВИШНЮ(КСТАТИ,Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВИШНЮ)

Наталья Фалькова

Лета ждать!!! И заморозить на зиму,чтобы не грустно было зимовать..

Зоя Прудникова

Я тоже люблю вишню. Морозьте летом...да и магазине она есть всегда

Елена Прекрасная

заморозить летом и есть зимой, кстати, она слаще, когда мороженая

Светлана

Морозить в холодильнике , я ее тоже люблю и около 6 кг заморозила .

Ел
Елена

с лета сварите варенье или заморозьте зимой кушайте на здоровье

Наталья

Заготавливать летом или покупать в магазине замороженные ягоды

Киса Мурыся

Морозить летом или компот или варенье обязательно с косточками

Сергей Субботний

почему с косточками?

Киса Мурыся

Так вкусней, косточки свой вкус придают, без них тоже ничегошеньки

Надежда Семенихина

купите маринованную или замороженную и балуйте себя любимого!!!

Эльвира Кононова

ну дак запасайтесь на зиму во всяких доступных и полезных видах

Лариса Данилова

купи морозильную камеру и замораживай летом. или варенье свари.

Ольга Статенкова

Ехать в теплые страны) Ну или мороженую купить и сварить компот)