Эльза Доберман

Как думаете - спрашивалка - иллюзия что твое мнение кому то важно?

Ответы · страница 3
Дэн

Да и жизнь в реале тоже...

Игорь Румянцев

да просто здесь общаюсь

Вячеслав Гудков

Установка? Начинал на "Энгельсе", а потом уже Амати была.

Игорь Румянцев

у нас сразу Амати были вот гитары правда урал да элита потом себе купили мюзиму немецкую ибанез японский

Вячеслав Гудков

Ну ты ж моложе меня и у нас аппаратура ВУЗовская была. Это позже уже скопили на нормальные Мюзимы. Басовка кажись Star называлась, не помню чья была.

Игорь Румянцев

у нас ДК тогда самостоятельных не было

Вячеслав Гудков

Да уж. Мы на практике были в Братске, так там у парней в ДК аппараты были атас! Там я на Премьере стучал, а парни мои на фендерах оттопыривались. Звук Маршаловский был

Fedor Shkenev

так люди-то в ней-разные

꧁༺ Pawel ༻꧂

да некому оно не важно

☆Барон☆

Да для меня важно

☆Барон☆

И ты )

☆Барон☆

Ты моя ангелочка

☆Барон☆

Оке(

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

конечно иллюзия!

† † † Мари † † †

а есть ещё такие наивные ,что думают, что их мнение кому то нужно и важно?))))))))))))))))