На
Надя

Вот интересно: а новая майдаунная власть не хочет уволить ВСЕХ работников ЖКХ и коммунальных служб, получивших свою работу и должности при власти «злочинного» Янука? Пусть мы все вымерзнем на хрен, ни воды, ни света, ни канализации, зато ни одного агента прежней преступной власти в стране! Ура!

Ответы
Ни
Николай

Да по любому, пусть еще всю армию на металл сдадут ( от СССР же осталось) Нового единицы останутся. Уничтожат все правоохранительные органы, электро станции , все заводы .. да вообще все пусть подорвутся)))

Vi Za Vi

Ты посм,какие счета приходят по регионам,идиот. Люди в шоке,пишут Пупкину без конца ,давай бери треники и пиздуй с сайта,твоя хуйня тут бесполезна. Сами в говне

Серёжа Б

Чё ты в чужую страну лезишь курва,со своим гавном разбирайся,без вас кацапских выродков жили и будем жить,дура отмороженная.

На
Надя

Поскачи

Серёжа Б

Укуси себя за сраку

Лейла *

какая бы власть не пришла ,ничего хорошего для народа не сделает

На
Надя

Это бред

Лейла *

это жизненный опыт

Ур.

так напиши им письмо там даже таким как ты отвечают))

Альфред Чичкок

🖼

Манджиро Сано

-ДА БЛЯТЬ УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Сергей Я

Ты же не оттуда? ))

Сергей Я

У меня там много друзей ещё из СССР. И некоторых я встречал там с обеих сторон. Их тоже надо убить?

На
Надя

Безусловно

Сергей Я

Извини. Я так не могу. Я военный а не террорист. Я не убийца. Защищать - не значит убивать!

На
Надя

А КАК защищать, не убивая???

Сергей Я

Можно и убить для защиты. У меня семья. Две дочери и сын, как я буду им в глаза смотреть если буду убивать без разбора? Я люблю людей.

Димасик

мужика заведи

На
Надя

В лес

Димасик

реально говорю меньше хохлы беспокоить будут

На
Надя

Реально в лес заведу

Димасик

заведи меня))))))))))