Слёзы Осени

Я ненавижу осень.Моё настроение сразу портится,ничего не хочется делать.Как же с этим справиться и вернуться в нормальное русло?

Ответы
++
+++++++

У меня есть такие стихи"....Звезды в небе не так сияют И рассвет, и закат холодней Над рекой туман простирается Бабье лето, как мало в нем дней. Это время совсем не броское Очень нежное и ранимое Оно схоже по сути с женщиной Бабье лето- так мною любимое...." У осени свои задачи, своя прелесть, своя грусть.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так вот )))с Тоней я поделюсь ))

++
+++++++

Все-таки у меня настоящие друзья!!!!!!

Abc

А мне никто шоколад не дает!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ладно )))) угостим и Вас!!!!

Abc

Теперь теплее!!!

Станислав Гончаренко

выбрать редкий погожий денёк в сентябре- 1 половине октября, все дела забросить подальше и выехать в ближайший лес. побродить в сапогах, прорезиненном плаще одному. можно по желанию взять с собой чуть-чуть хорошего алкоголя и попрощаться с осенью, побыть наедине с собой

Слёзы Осени

сейчас 22 ноября зима я из дома не выхожу не то что в лес зимой

Станислав Гончаренко

у мя в городе тоже не было возможности, был в длительной командировке на строительстве Рязанской ГРЭС в Новомичуринске, там и оттянулся среди изумительной природы!

Галина Валгаева

осень-время планирования и саморазвития, начало учебного года не только у детей, но и у взрослых. планируйте свой личностный рост и материальное благополучие. счастливые личные отношения...

Светлана Листарова

даже когда на улице солнце и воздух наполнен первым морозом и листья еще не утратили своих красок???взгляните на осень немного иначе и все возможно изменится

Вячеслав Новожилов

Отпустить прошлое.Прошлое - это твои хорошие воспоминания о лете и теплом солнышке.А теперь представь что будешь зиниматься зимой и летом в следующем году

Слёзы Осени

Я НЕНАВИЖУ НИ ЗИМУ НИ ОСЕНЬ ТЕПЕРЬ РОНЯТНО

Вячеслав Новожилов

Зимой тоже свои плюсы есть:праздник нового года,елка,подарки,катание на коньках,санках,лыжах,снегоходе,рождество))))

Слёзы Осени

терпеть немогу

Вячеслав Новожилов

удачи тебе

Слёзы Осени

спс

Татьяна Михальченко

Терпите , люди , скоро лето ! Я люблю осень и мне не совсем понятны Ваши Чувства ..но - все проходит - пройдет и она ..А следующая будет счастливая - вот увидите

Всеволод Афонин

Обстановка. Сделайте ремонт с яркими, туплыми цветами. Разводите дома живые цветы. Это поможет снять депрессию и отдохнуть от нагнанного уныния.

Слёзы Осени

невозможно

Всеволод Афонин

Невозможно поменять обои? Поставить цветок на подоконник? Ппц скажу я вам!!!

Всеволод Афонин

Мои соболезнования вашей свободе жизни

Слёзы Осени

моя свобода она моя я её никому не отдам

Алексей Краснощёков

Ну у каждого свои интересы. Кому то всё равно, А кто-то чем то увлекается. Я например пишу стихи вдумываясь в происходящее.

Слёзы Осени

ты поэт это классно

Алексей Краснощёков

Не всегда.

Слёзы Осени

ну тогда я забираю свои слова

Светлана Голофаева

на этот период нужно вам улетать в вечное лето..., а потом возвращаться назад, когда здесь осень пройдет....

Ирина

осенью ешьте яркие фрукты:апельсины,мандарины,пейте чай с шоколадкой и смотрите комедии ,может поможет

Darkhan Musaev

наушники в помощь с хорошим альбомом, да и лучше в этот сезон сидеть рисовать очень классное чувство

Шеф Татарин (Самара)

все подоконниками заставляю всевозможными растениями, цветами, очень помогают перенести эту пору

Слёзы Осени

спс

Анастасия Земскова

Походи в алее золотой осенью, когда листочки только упали на земь, возможно поднимется настроение

Петр Степанович Катков

Ну,когда-непогода,всем не нравиться,а если солнце-воздух терпкий,голова кружится-это,что то!?

Владимир Краснощёков

У меня тоже дипрессии бывают.может витамины попить.к новому должно стать все хорошо)))

Алена Панкратова

пить поливитамины и почаще гулять в лесу или в парке и думать о том, что скоро лето

Слёзы Осени

не могу я из дома не выхлжу холодно

Аделя Василенко

Разнообразить жизнь тем,что приносит удовольствие)Любовь тоже творит чудеса

Михаил Елизаров

сравни ее с весной -те же голые деревья так же нет снега итак же прохладно. 🙂

Анастасия Немерчук

Ничего скоро зима. У меня осенью такое де чувство, спать постоянно хочется.

Максим Пушкаренко

Я обожаю осень. У меня прекрасное настроение, но только когда нет дождя.

Слёзы Осени

а я её ненавижу

Максим Пушкаренко

Ты просто не понимаешь. Летом духота, зимой мороз, а осенью как раз приятная погода, и романтичная

Слёзы Осени

романтичная весной а не осенью

Максим Пушкаренко

Весной тоже хорошо. Весна - это утро. Лето-это день. Осень-это вечер. Зима-это ночь. Вечер - самое лучшее время суток