Wis _

Подъехали к берегу реки две машины.Один выгрузил лодку,удочки,садок!Другой-лодку,аккумулятор и свёрток!Кого стоит запихать обратно в авто и взорвать?

Ответы
Анатолий Березин

Нужно обоих запихать машину и взорвать нахрен!!! кто же на рыбалку берет удочки аккамуляторы???? ни девочек не водки ни палатки!!!! какие то не хорошие мальчики!!!

Mr. Sj

Первого. Потому что со вторым рыбы больше будет а первый тока водки выжрет немерянно))))

Та
Татьяна

Другого---надо обязательно взорвать.))) БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ---МАТЬ ВАШУ.!!!))))))

Алф

Тачку отогнать, а приспособление протестировать на его Кулибине

Оксана Ушакова

один приехал рыбачить, второй - пить,так что кто зачем приехал)))

/// Марина ///

кого запихнуть-то ясно,но взрывать не стоит....ещё руки марать...

Ив
Иван

того, который с аккамулятором, у нас таким по моторам стреляют

Karina Fallinlove

Запихать в машину того кто взял лодку аккумулятор и сверток

Ну
Нурик

Ты что маньяк? Я бы просто взорвал машину, не убивая людей

Veronika Maksimova

ну если река то втрого наверно но взорвать это слишком 🙂

Елена Сухарева

Ну вы прям как террорист, пусть все будут живы блин....

Татьяна Смирнова

кто вытащил сверток, он противный, его надо взорвать

Ираида Лоскутова

Все-таки 2-го, запихнуть и отправить, но не взрывать.

Ирина Смирнова

Мозг закипел! Пусть сидят рыбачат! Зря ехали что ли?

Карина Калина

у меня другой вопрос:как взломать пароль на компе?

Юра Сарманов

зачем задавать вопрос. на который известен ответ

Елена Жилина

Да обоих, жАна щи вари, а Яму бы тока з дома смыЦа

Надежда Гарипова

с аккумулятором.но взрывать-бы нестала.люди-же.

Любовь

лучше обоих оставить: еще все это пригодиться

Mam Zel

остановить грузовик и переложить все в него