Владислав Добрый

Терпимы ли современные аккумуляторы на телефонах к низким температурам? У меня телефон очень быстро разряжается на холоде, так и должно быть?

Ответы
Игорь

Чтобы не допустить разряда, стоит носить смартфон в чехле и держать во внутреннем кармане куртки или другом относительно теплом месте.

Нептун

так и должно быть, и после сильной заморозки может не восстановиться полноценно, холодный заряжать нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

Это их недостаток, и в авто мобильных видео регистраторах они зимой умирают, если их оставлять в машине.

Юр
Юрий

Нет. Просто дешёвый телефон, в котором стоит дешёвый аккумулятор.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Низких температур боятся любые аккумуляторы

X-M@N

Аккумы не любят холодов

Владимир Беккер

да,это нормально.

* Александр *

На каком холоде?

Старый Знакомый

шубу ему купи)))

Alla Lala

это все так..

Николай Смирнов

Нет.