Валерий

Вы на работу ходите работать?

Ответы · страница 3
Лень Бре Жнев

Нет....в спрашке посидеть.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не, в спрашке пообщаться

V.
Vampir .

Всем?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе одному 😁

V.
Vampir .

Спс

V.
Vampir .

😛

Хочу В Париж

да..у меня без вариантов

Валерий

С удовольствием?

Хочу В Париж

в принципе да..рядом с домом, зп хорошая,кормят, развозка есть..коллектив говно, но начальник моя подруга..держусь

Валерий

Успехов

Хочу В Париж

спасибо..

Та
Татьяна...

Нет,чисто для общения))))

Людмила

нет..в Спрашке сидеть..)

Александр Гусев

Уже нет. На пенсии.🙂

Валерий

А пенсия у вас хорошая, но маленькая?

Александр Гусев

Хорошо не тому, у кого много, а тому, кому хватает. Нам с женою хватает. Я майор РКО в отставке. Моя пенсия больше чем у жены существенно. Но не огромная. Не голодаем, одеты, обуты. Никаких излишеств.

Валерий

Замечательно. А так же пенсионер. Учитель. Честно, приходится себе во многом отказывать

Александр Гусев

Да, и нам приходилось бы нелегко, если бы у меня были те же 17 тыс, как у жены. Она инвалид и на лекарства уходит 6-8 тыс в месяц. ЖКХ порядка 8 за небольшую двушку.

Валерий

Понимаю вас. Мне вот вскорости купить лекарство надо, а оно сейчас стоит 7 тыс. Для меня это дорого, но куда деваться?

Александр Гусев

Это ещё хорошо, что всё же часть лекарств дают по льготе, бесплатно. Если бы я ещё инсулины покупал уходило бы в месяц в 2 раза больше.

Валерий

Ну да. У пожилых людей лекарства это отдельная статья расходов

Анатолий Иванов

Приходится по нужде!

Татьяна Мороз

По другому не умеем.

Валерий

И с удовольствием?

Валерий

👍

Сергей Субботний

да, я работаю работу

Алекс Венцель

А поговорить?)))))))))))

Валерий

Точно!

Алекс Венцель

Есть такой анекдот: Приехал в большой коровник осеменитель.Коровы все возбудились. Весь день он их осеменял и вот собрался уже уезжать. Садится в машину и видит что коровы машину обступили. Открывает окошко чтобы попросить их отойти в сторону,но тут одна корова бочком подходит , просовывает голову в машину и спрашивает:-А поговорить? ))))))

Валерий

😁😁😁

Lliry Hess.

Что вы? За деньгами.

Остановите Вите Надо Выйти

Работу работать )

Ba
Baltico

Спать, я пожарник

Котик - Наркотик )))

Только пришёл 😎

Та
Татьяна

И в компе сидеть.

Вера Гудкова

ходила работать

Валерий

С удовольствием?

Ольга Нефатова

Как на прогулку.

Валерий

👍

К.а.н.он

Работаю из дома)

Uzer

Она сама идёт !

Алюшка

Так оно и есть

Валерий

с удовольствием?

Алюшка

Нет

Валерий

ну это обычно так и бывает

Алюшка

🥺