Правило Веры И Образ Кротости

Жёны, а вы часто берёте у мужа разрешение на что - либо? (Покупку продуктов, одежды, посещение салона красоты и т.д.).

Ответы · страница 2
Роман

У меня жена только спросила перед покупкой шубы!) Остальное без спросу творит!)))

Екатерина

Вы это серьезно? Спрашивать разрешение на покупку пакета молока или маникюр?😂

Александр

Если ей нужно, пошла и купила, какое еще нужно разрешение, письменное что ли?

Юлия Пак

Никогда и ни на что. Своими деньгами я распоряжаюсь по своему усмотрению.

Екатерина Емелина

Ставлю в известность, если покупки большие принимаем решение сообща.

Димка Спиваков

У меня в даже сейчас, оделась и уехала. Куда, зачем.... где-то по делам.

Lady Dance

За продуктами не хожу, на одежду, салоны, косметику и т.п. свои трачу

Lady Dance

😃😎

Lady Dance

А ты?

Правило Веры И Образ Кротости

Я не работаю, поэтому у мужа беру деньги на стрижку

Lady Dance

В декрете?)

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, просто не работаю, неудобно совмещать с детьми, сын в школе, дочь в саду

Lady Dance

Такое вот дело)

Ход Конем.

Разрешения мне не требуется, но в известность ставлю. А как иначе?!

Правило Веры И Образ Кротости

Правильно делаете

Ход Конем.

Наверное, у нас так заведено

Lаzy

Пыталась. В аамом начале... Присек.. Максимум- ставит в известность.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Разрешение не беру, но прежде что то купить мы советуемся

К@
Калинка @@@

Не беру разрешение, ставлю в известность. И он меня тоже

Владимир Ревазов

Если всю зп отдал, этот вопрос уже не очевиден, я думаю)

Андрей Акбаров

Моя супруга за 40 лет не разу не советовалась, так же и я

Она

Я живу на свои деньги. Поэтому и распоряжаюсь ими сама

Андрей Кириллов

Ну согласись, лучше ни от кого не зависеть!!!)

Она

Для меня да.. Я не могу просить, да и как то унизительно для меня.. Просить денег у мужчины.. Если он считает нужным сам даст, сам спросит... Чем мне помочь...

Светлана Радуга

Если что-то дорогостоящее, то согласовываю. А так - нет

Правило Веры И Образ Кротости

Наверное так и надо

Ир
Ирина

Зачем? Я же на свои все покупаю, еще и семью содержу....

Ир
Ирина

🥰Хотя раньше требовал отчета, 🤔🤔🤔

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бюджет общий, крупные покупки согласовываем всегда.

Продукты заказываем, –– всегда уточняю, что бы мужу хотелось поесть, что мне приготовить для него.

Сергій

А не бред ли это??? Впрочем, продукты покупаю всегда я

Анна

Никогда. Но почти всегда информирую о своих планах

Июнька

Если для себя,то не спрашиваю для семьи-советуюсь.