Правило Веры И Образ Кротости

Жёны, а вы часто берёте у мужа разрешение на что - либо? (Покупку продуктов, одежды, посещение салона красоты и т.д.).

Ответы · страница 4
Волга

И мысли такой не было

Димка

Только на левый секс!

Владимир

важно согласовывать

Владимир

пиши в личку -подружим

Правило Веры И Образ Кротости

Добавила в друзья. Пообщаемся попозже, мне сейчас сына идти из школы забирать

Владимир

умничка

Владимир

до связи

Юрий Иванович Мишенков

моя самостоятельная

Валентина Мезрина

не разу за всю жизнь

Николай Дубинин

...батюшка прав. Иерархия и на Небесах и на земле. Здесь, как раз речь о смирении. Здесь идет благословение на что то. Если покупка, посещение, поступок с разрешения мужа, то это будет приносить пользу и удовлетворение. Даже если это будет лекция по улучшению отношений с мужем, согласие на это мужа необходимо. Вы просто пропустите мимо ушей главное, и самое важное останется не доступным Вам. Это не для унижения женщины, но что бы оградить ее от внедрения патогенной энергии, в простонародье - бесов. Если нет согласия мужа, знания полученные в семинарах, будут разжигать противоречия.Ни одежда, ни обретения, не будут на пользу.

Валентина Мезрина

Зачем лезть друг к другу с глупостями: какие продукты покупать. Ведь я готовлю, так почему он должен знать что нужно купить. Или я не буду проверять и советовать ему какие гвозди покупать, какие доки- сам должен знать

Валентина Мезрина

А зачем нужны семинары? Что они дают, кроме прибыли организаторам?

Николай Дубинин

...охереть...

Алексей Овчаров

сорри она умерла....

Эльмира Фассахова

😀не у кого...😁

Та
Татьяна

решаем вместе

Бибизянин

это нормально

*Светлана*

Никогда....

Ли
Лина

Зачем это?

Сэм

А ЗАЧЕМ ???

Правило Веры И Образ Кротости

Как, чтобы муж был в курсе трат и знал, что творится в голове у жены, чего она хочет...

Сэм

ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ПОДЕЛИТСЯ ИЛИ ПОСОВЕТЫВАЕТСЯ ТАК ДЕЛАЕТ !!!😉

Елена

Никогда.

Таяна

Никогда.

Галина Сомова

Никогда

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Никогда

Незабудка

Никогда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда

Ир
Ирина

🙄 ноу

Люблю Тюльпаны

Нет