Свирепый Бамбр

А в какой цвет Вы бы выкрасили забор около вашей дачи (особняка, виллы, избы) ? )))

Ответы
Peva

Я на даче калитку раскрасила в цвета радуги- по 2 штакетники . Всем нравилось. А вот дом в Германии я увидела такой :http://ok.ru/elena.pasyutinamalchenkopeva/album/219411534364/221057099804

Марина Войцехович

вообще не красила б, чем ближе к естественному-ьем лучше. деревяное должно быть деревянным. а металл-металлом

Любовь Малова

Просто покрыла бы бесцветным водостойким лаком,чтобы сохранить натуральный цвет дерева.

Чудочудное Диводивное)))

Зелёненько-голубенький с жёлтыми, оранжевыми и красными пятнышками)

Мария

Двухметровой высоты, сплошняком, сиреневый в салатовую клетку.

Наталья Гайдукова

взяла забор под цвет крыши дома. Так гармонично и эстетично!

Татьяна

Так у меня раскрашен. Три полосы: цвет белый, синий, красный

Машенька

Не хочу забор! Хочу панорамные окна и цвиточки!))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

разноцветные...

Евгений Брунеткин

Зелёный. Лучше крыжовник посоди и польза и развлечение

Людмила Матусяк

Разноцветным он бы был,веселеньким таким,как радуга

Лиза Казанцева

а мы кирпич не красим... мы подобрали под цвет дома...

Елена Дробчак

вот...думаю чем и как покрасить бетонный забор...

Скромница

Я люблю белый и красный... Но покрашу в зелёный..

Милош Йованович

серобурозеленый.....ну все смешали и покрасили.

Таша

около дачи разноцветный, в виде карандашей 🙂

Галина Попова

Желтый, с добавлением зеленого и сиреневого.

Ҭɑлùя

У меня не было бы забора, а живая изгородь.

Елена Мазырко

Зеленый, зимой напоминал бы о зелени лета)

Галина Дьячина

у меня зелёный с белым..сочетается с домом

Ольга

У меня бардовый с наружи и белый из нутри)