На
Натощак

шовинизм, тоталитаризм, вождизм, отсутствие демократии и плюрализма мнений, опора на однопартийную систему и карательные органы. Это какое правление?

Ответы
А. П.

Это набор взаимо исключающих терминов. А понятие "тоталитаризм" вообще строго не определено. И да, в любой стране власти "опираются" на "карательные органы".

А. П.

Обо мне в другой рапзпопиздите/пофантазируете...
То есть, вы просто выдумали, подтвердить не можете.

На
Натощак

пальчиком идиоту лень потыкать: https://fishki.net/anti/3090365-vy-porazitesy-kogda-uznaete-kakoe-kolichestvo-u-nas-chinovnikov-deputatov-rosgvardejcev-mchs-nikov.html?utm_source=aab&sign=662693929142763%2C882583058599171

А. П.

И что? А где соравнение с "миром"?

На
Натощак

А тебе уроду мамка до сих пор жопу подтирает. пошёл на хер козёл

А. П.

То есть, вы таки придумали... А теперь хамите в привычном вамстиле гопника с района.

Виктор Соловьев

Все ИЗМЫ заканчились. -тотально только сдерживают убирая неугодных..Деградация .вот и придумали пондемию..грипп правит.))))

Владимир Федоров

опора на однопартийную систему и карательные органы. Это какое правление?Вот такое и надо.

Александр Петрович Кудрявцев

вполне справедливое. По крайней мере больше порядка и воры сидят в тюрьме а не в Кремле

На
Натощак

Всё это и сейчас в действии

Mihail Ozur

Айн фольк айн фюрер. Нет еще не фашистское ,но авторитарное, тоталитарное. Неосовок.

Вячеслав Коршунов

Германия 1933, Польша Пилсудского, да полмира середины прошлого века

На
Натощак

СССР

Вячеслав Коршунов

И СССР не исключение

На
Натощак

и тянется это шняга по сию пору

Вячеслав Коршунов

И еще дождемся, когда и на западе она победит

Don Без Pardon

Диктатура, в худшем её проявлении. Как пример, фашизм

На
Натощак

Слово фашизм происходит от итальянского (фашо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — «Союз борьбы»). Перетянутые красным шнуром либо связанные ремнями пучки вязовых или берёзовых прутьев.

Don Без Pardon

Как бы это не называлось, суть неизменна

На
Натощак

Как бы тебя не назвали суть неизменна

Don Без Pardon

Мнение принято

Алексей.

Так она и сейчас, однопартийная карательная ...)))

На
Натощак

А я и не спорю

Yts - 62

Тоталитарное. Можно назвать и диктатурой.

Миронов Николай

Ничем не отличается от национализма.

Ал
Алекс

Тоталитарное . У нас другого не было .

Мила

Даже и представить себе не могу! 😁

Th
Theodore

Да пофиг, лишь бы жили сытно

На
Натощак

Свиньи так же думают

Th
Theodore

А вон оно что. И где ваш сраный коммунизм?

На
Натощак

Никогда жидам не верил

Th
Theodore

Вот! Поэтому надо жить и радоваться и никаких революций.

Пан Стефан

Бездарное, средневековое ...

На
Натощак

Бездарное, средневековое ..в рашке Вы правы сэр

Пан Стефан

А Вы где живёте?

Мир

Коммунизм или социализм

На
Натощак

Сиё было и продолжается

Мир

Ага

Niemand Против Войны

Это правление Пу, чувак.

На
Натощак

Во, человек с понятием

Валерий Чикало

......российское.....

На
Натощак

это факт

Владимир Игнашов

авторитаризм...

Тимербулатов Рамис

Ну как у нас🙂

На
Натощак

Иде это у вас?

Тимербулатов Рамис

В России матушке

На
Натощак

усё ясно

Иса Джи

Тоталитарное