Янни Демон

Я писатель и поэт... Сейчас творческий кризис.. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!

Ответы · страница 2
Петухова Марина

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка

† † † Мари † † †

влюбись! а мы как тебе поможем? если что то беспокоит ,пиши в сообщения чем смогу помогу!

Галина Бульба

Помочь морально,творчески или материально?

Tatjana Cutkova

нужно просто переключится на что то другое

Tatjana Cutkova

на то ,что тебе интересно ,На то ,что вызывает у тебя хорошее настроение ,то ,что вызывает у тебя эйфорию и и кризис уйдет ,Что бы писать нужны новые впечатление новые эмоции

Капориков Роман

Адреса свободной музы не знаю. Ищи сам)))))

Капориков Роман

Прости, буква потерялась)))))))))))))

Максим Дорохов

придёт время всё вернётся на круги своя

Максим Дорохов

я и не говорил, что время вылечит)))

Василий Васильев

а муж/жених/парень не помогает?

Янни Демон

Помогает... Уже 190000000 стр в группе скинул... И разные книги дарит, цветы, подарки, гуляем... Ого.. Кажись пришло! Вдохновение, это ты? Спс

Ди
Диана

а у вас аватарка прикольная

Янни Демон

Спасибо... А как думаете это я? Или нет?

Ди
Диана

вчера была другая, с каким-то микробом....ну наверное вы, а в чем разница в вашем нике ЛИС и ДЕМОН? для конспирации ? ))

Любовь Савельева

...вы не одинок....полно таких

Любовь Савельева

...с творческим кризисом...

Янни Демон

Угу, он закончился только что

Андрей Нестеренко

развернись на 180 градусов

Андрей Нестеренко

ну тогда слушай подсказки жизни

Андрей Нестеренко

ты с утра прежде чем выходить из двери на улицу задай себе вопрос нужна подсказка и ту же споткнулась о половик вывод первый мужчина который тебя встретит вне общения на сегодня задаешь себе другой вопрос начинай с простых к примеру я сегодня упаду или нет дайте подсказку и что то незначительное произойдет на что ты обратишь внимание к примеру школьник споткнулся

Жанара Джуматаева

Посидите на природе одна.

Жанара Джуматаева

Вам просто нужно новых эмоций.Если есть возможность съедите куда нибудь отдохнуть.И нужно расслабиться не напрягайте мозги,а просто дайте волю чувствам. И по приезду оно само к вам придёт.

Сергей Щербаков

определитесь с темой

Сергей Щербаков

щас в стране тоже кризис и погода не фантан...

Виктор Фатеев

посмотрите под ноги

Марина Игнаткина

А увидите много интересного!

Ася Мегрикиан

К нам сюда,в город-курорт!

Ася Мегрикиан

К нам сюда,в город-курорт!

Лидия Вдовенко

Как? Подкинуть тему?

Лидия Вдовенко

Могу предложить тему репресий 50-х годов

Школа 17 Темиртау

ищите музу, шалите 😉

Янни Демон

Я ничего написать не могу! Как будто слова забываю

Эллочка Щукина

стать вашей музой??

Янни Демон

Попробуйте, только вам не понравится стиль моих стихов... А вот истории....

Эллочка Щукина

а не надо делать преждевременных выводов... вы покажите сначала, а там видно будет)

Янни Демон

Все влюбляются,Все любят,А она не любит!Она не знает это чувство,И не узнает никогда.Пользуешься ты людьми!Меняешь как перчаткиИ причиняешь боль.А люди с этой больюЖивут дальше без тебя,Но боль эта не пройдет,Она как грязь! На все века. Девчонка ветрянная! Послушай ты меня!Ты не изменишь себя! Никогда!Хватит боль причинять!Хватит сердца разбивать!Останься с одним!Его же и мучай! Всегда!

Эллочка Щукина

оооо..... просто нет слов... это, пардон, стихи??? или проза???

Янни Демон

Хз.... Хочу умереть, чтобы легче стало...Хочу умереть, чтобы легче стало.Чтобы боль не терпеть, а ее не мало.Хочу я забыть про всю свою грусть.Свою жизнь забуду. Ну и ладно, Пусть!Я забуду любовь и печаль, и надежду.Которая была у меня, когда-то прежде.Я просто исчезну и все я забуду.И помнить ничего я больше не буду.Ты же запомнишь меня на всегда,А я и не вспомню тебя никогда.Я не вернусь, и ты это знаешь.Если захочешь, сам ко мне придёшь.Мы познакомимся, начнем все с началаНо прежней жизни не вернем, я знаю.

Эллочка Щукина

простите... но, боюсь , вашй музой я быть не смогу....

Борис Шошин

Нужна ль тебе боольшая Муза? А будешь ли кормить от пуза?

Надежда Волошко

нужно найти музу....

Надежда Волошко

значить кризис пройдет..... 🌹

Хыдыр Нурыев

Антонина Гончарук

Хыдыр Нурыев

Она хорошо ответила, я тоже думаю так..

Наталья Максимук

Надо влюбиться 🙂

Янни Демон

Нееее своего дурочка люблю

Наталья Максимук

Перечитать любимое произведение)))) я не отстану, пока Вы мне стих не напишите)))))))

Янни Демон

Его унижают,И сегодня, не исключение.В сердце тоска,В сердце печаль,Смотря в зеркалоУ него от вращениеИ слезы на глазах,И боль внутри.Он сгибается внутри,А снаружи держится.Нервишки на пределе,Достали все его!Стал он ПСИХОПАТОМ!И наступила осень,Наихудшая погодаПросто убивает.В свои 15 лет,Он думает о суециде.Но теперь он один,На всю жизнь один?Возможно и да,А возможно и нет.Жизнь покажетДорогу на свет.

Наталья Максимук

Это я натолкнула на такие строки? плохая муза из меня :()

Де
Демантоида

Чем могу помочь?

Де
Демантоида

я сама писала стихи на данный момент занята сказкой так что если можно конкретизируйте ситуацию где и в чем тупик)

Янни Демон

Я вообще не могу ничего написать. Как будто слова забыла

Де
Демантоида

попробуй все перечитать тогда продолжение просто нарисуется у вас в голове и думаю вы сможете подобрать слова чтоб описать

Антонова Виктория

а про что пишите

Янни Демон

Антонова Виктория

я плохой советчик. Но расказ очень душевный. А в чем кризес ? вам нужно продожение или что то в этом стиле писать,а может тему подсказать??

Антонова Виктория

я конечно не советчик но я посмотрела кароткометражный фильм настоящие"Проверка"я бы хотела чтоб о таком кто написал