Снежана Зимняя

Пошли мы с собакой гулять..и вдруг увидели- лежит на тротуаре 5000 купюра. Я взяла и вставила ее между веточек на дерево
,Чтоб видно было
Идём обратно-ее уже нет
Раствори лась .Вы бы как поступили,если бы с вами произошло ЭТО

−3
Ответы · страница 2
Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Говорят на еду такое тратить нельзя. И в карман класть нельзя. А вот на СПА или маникюр не грех, или в Храм или помощь детям

Снежана Зимняя

Ю.детям или вхрам- хорошие
Поз ывы

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Редко задумываешься на ходу, хотя ногами думаю(ну на ногах)

Та Самая

С приятельницей шли, лежит 1000, решили не брать, вдруг заговоренная. Сзади шёл парень, он нагнулся и положил её в карман.)

Снежана Зимняя

Бывает и так.

Игорь L

мне кажется. что если купюра довольно дорогая, то высока вероятность что возьмет ее случайный человек, а не потерявший

Неизвестно Неизвестно

Взял бы купюры все ровно если даже скажут что кто то хозяин я бы не верил , и если так то почему не я а кто то другой

Андрей Акбаров

не так давно у берега на бревне нашел телефон , но мой пес раскусил его и разбил экран. положил на место и ушел.

Снежана Зимняя

Вот какой не сознательный.

Юр
Юрий

Деньги должны забирать те, кому они действительно крайне нужны. Ты не нуждалась. Значит, правильно сделала...

Георгий Ламбоцкий

Врать не буду. Присвоил бы. Кто ж знает кто хозяин. Если знаю чьё, верну однозначно. Всегда так делал, не гоню.

Снежана Зимняя

Это хорошо. И совесть чиста ичувствунш. Себя благородным

Георгий Ламбоцкий

Главное, что много прикарманить один фиг не получится, а мараться из-за мелочей себя не уважать.

Снежана Зимняя

Если много прикарманишь,то могут и привлечь

Георгий Ламбоцкий

Или просто не попадется. Не каждый день мульены под ногами валяются.

Снежана Зимняя

И это тоже верно.

Валерий Шилов

Находил один раз. Потом разглядел надпись "не является платёжным средством." До сих пор где-то лежит.😆

Ольга

Я бы взяла и передала волонтёрам нашим,кто занимается брошеными животными, им они пригодились бы.

Снежана Зимняя

Что то не подумала об этом.

Ольга

Я стараюсь им помогать по возможности, а это была бы очень приличная помощь.

Снежана Зимняя

Согласна.

Y. V.(George)

УДАЧА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ! КОНЕЧНО БЫ ВЗЯЛ ?И СРАЗУ ОБНАЛИЧИЛ, В БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ.😎✌️🌹

Пёс Да Лис

А надо было взять и при случае пожертвовать на доброе дело. А то ведь просадят в кабаке, да и всё.

Снежана Зимняя

Возможно. А себе взять это тоже не совсем хорошо.

Очень Ограниченный Человек.

Вообще лучше не трогать.. если не знаешь чьё. Может это пранк, и кто-то снимает тебя из кустов..

Игорь Калиниченко( Русский)

Забрал, бы. Спокойно. Вот если сумка то поискал бы документы. И вернул бы, без вознаграждения.

Снежана Зимняя

Молодец

Игорь Калиниченко( Русский)

Я. Просто объяснил , за себя. )) А, повесить на веточку... Нет. 🌹

Вадим Семененок

Я потерял кредитку .Мне позвонили из банка и сказали что её им принесли .Сняли всего 1000😊

Ше
Шеф

однозначно - нет... я кошелек раз возвращал - увидел, что выпал, но так... не.. возьму бумагу

Светлана Филюкова (Мериясова)

постояла бы , и не показывая деньги спрашивала --кто потерял, деньги,, скажите сколько...

Снежана Зимняя

Некотор было.

Снежана Зимняя

Надо было так и сделать... Вот голова садовая...

Вячеслав Серкин

Вот помню шли мы с собакой гулять. Она телефон нашла. Отдал жене. У нее сдох как раз.

Снежана Зимняя

Понятно.

Вячеслав Серкин

Но она хозяйке позвонила по этому телефону. И отдала его.))

Снежана Зимняя

Молодец. У меня к чужому руки не лежат.

Вячеслав Серкин

Согласен. Тем более хозяйка приехала, две тысячи дала. Собаке корм купили.))

Снежана Зимняя

Все вперед

Уб
Убийца

Я бы написал объявление. И каждому,кто придёт,попросил бы назвать цифры на купюре.

Снежана Зимняя

Разве все запомнишь

Уб
Убийца

Нет,конечно...никто не знает номера серий на купюрах. Но вы же задали вопрос,на который так и надо было отвеить

Улыбка

А может быть подклад специально сделали. Кто заберет у того деньги уходить будут.

Снежана Зимняя

Может быть. Я боюсь всякую ерунду. Остерегаюсь.

Улыбка

И правильно

Василий С

Так это был для вас подарок но вы его передали тому .кому возможно он более нужней

Снежана Зимняя

Да,пусть воспользуется кто-то подарком.