Лиана Шарафутдинова

Друзья у меня такой вопрос: скажите пожалуйста, уважаемые дамы и господа смогли бы вы полюбить человека с ограниченными возможностями или хотя бы подружится с ним?

Ответы · страница 8
Игорь Ивочкин

Конечно, мы все с ограничениями, но не все это понимают и тем более признают

Лиана Шарафутдинова

Это точно

Алекс Вескер

Дружба так запросто. Что то больше, да тоже без проблем, главное взаимность

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня есть знакомые с инвалидностью , я не нахожу в этом ничего зазорного .

Кс
Ксю.

У подруги парень пришёл с СВО без руки , скоро свадьба . Она его не бросила .

Лиана Шарафутдинова

Молодец, уважаю:-)

Кс
Ксю.

Да , мы тоже очень рады . Они так любят друг друга .

Лиана Шарафутдинова

Ну и слава Богу 🙏🏻 для истинных чувств нет преград

Лиана Шарафутдинова

😊🤗💐 что дарить будете, если не секрет...?

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я задавал несколько лет назад такой вопрос. Результаты неприятно удивили

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Меня, кстати, можете называть как хотите

Лиана Шарафутдинова

А как тебя зовут?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Мальчиш. Или Малыш.ничего интимного, это, скорее, натура моя

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, может в личку пойдём?

S V

Всегда рада любому приятному обществу!) Главное внутренний мир человека!)

Лиана Шарафутдинова

Это здорово, можем подружится с вами, если хотите

S V

Лиана, добро пожаловать!) Буду рада вас видеть в ответах и в коментариях!) Только я здесь не частый гость....проблемы, дела решать надо!)

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, сама не очень здесь бываю, мне очень приятно с вами познакомиться 🙂 🍹🍹💐

S V

Здесь интересно!) Только не обращайте своего внимания на хамов...они иногда попадаются!) Улыбнитесь и пройдите мимо...)🌻🌻🌻🌻🌻

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, я так и делаю

S V

Буду ждать ваших ответов и коментариев на вопросы здешних обитателей!)

Лиана Шарафутдинова

Договорились 🙂

Кирилл Рай

Так высказываетесь как будто любовь и дружба возникают по щелчку пальцев

Лиана Шарафутдинова

Нет конечно, по щелчку чувства возникнут не могут

Кирилл Рай

Я лично не смогу полюбить человека, который сам себя не любит, и сам у себя вызывает жалость. А если человек любит себя и свою жизнь, то его любят и другие несмотря ни на что

Лиана Шарафутдинова

Кирилл, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите

Первый Парень На Деревне

У меня в деревне много таких. Мы все дружная семья. Мы друг другу помогаем.

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы

Виктория Мухина

Если у него все нормально с душой ,можно и полюбить . Ключевое слово ,душа .

Галина Лузина

Проблемы со здоровьем - не показатель для Равнодушия: важнее сам Человек!

Лиана Шарафутдинова

Благодарю Галина, я тоже так думаю

Галина Лузина

Доброго дня!

Лиана Шарафутдинова

Спасибо Галина

Де
Дерсу

Дружить смогу, если она не придурок, но любить, увы, уже поздно немного...)))

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за честный ответ! 🙂

Дмитрий Ф.

У меня есть такие знакомые девушки, с одной были даже больше, чем друзья.

Лиана Шарафутдинова

Это здорово 🙂

Трижды Кот

Всё зависит от внутреннего богатства души, чтобы было о чем поговорить.

Ильдар Алыков

Вообщето . Любовь не управляемая штука . Не знаешь когда и кого полюбишь

Анна Синеокая

Подружиться точно смогла бы. А вот полюбить... не буду врать, сомневаюсь.

Бо
Борис

Я человек с "ограниченными возможностями" - заначка не больше 3000 в месяц

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Галина Кирилова

А почему нет? Я свою внучку с ограниченными возможностями очень люблю!

Лиана Шарафутдинова

Это здорово, у меня тоже ДЦП

Галина Кирилова

В этом мире никто ни от чего не застрахован. Сегодня ты здоровый человек, а завтра, не дай Бог, можешь стать инвалидом. Но люди всегда остаются людьми. Я очень уважаю Вуйчича. Какой молодец!

Лиана Шарафутдинова

Да уж, просто гений

Галина Кирилова

Гений без рук и без ног! У нас здоровые мужики с руками и ногами ему в подметки не годятся! Так что "человек с ограниченными возможностями" может быть любимым. Да еще как!

Лиана Шарафутдинова

Это точно

Галина Кирилова

А вообще инвалиды поражают меня своим жизнелюбием и стойкостью. Там, где здоровый скулит на всю страну, инвалид через не могу делает все, что может. Да как! Дал им Бог внутренний стержень. Они не ломаются.

Лиана Шарафутдинова

Это точно!!

Олег Розов

Трудно сказать определённо. А для чего? Ведь столько нормальных людей.

Лиана Шарафутдинова

Мне просто стало интересно, много ли людей, готовы пообщаться с такими людьми

Олег Розов

Я думаю если по Инету, то без проблем. А вот вживую - это вопрос.

Лиана Шарафутдинова

Понятно.. Да в живую многие боятся почему

Олег Розов

Да не боятся! Просто ни кому не нужны лишние проблемы, и так их хватает.

Лиана Шарафутдинова

Может быть

Михаил Черевичный

Так возможности только ограничены, а не отсутствуют вовсе. Почему нет?

Лиана Шарафутдинова

Приятно слышать

Наталья

Подружиться да, полюбить не знаю. У меня вообще с любовью всегда плохо.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, спасибо Наталья 🙂💐