Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 14
N@sty@ Kostrov@:):)

Да очень удобно должно быть

N@sty@ Kostrov@:):)

Да любые 100 дэн бери и норм будеи

Александр Опрос

Ну это на осень только а в морозы?)

Александр Опрос

Ну я серьезно спрашиваю 40 подойдут?

N@sty@ Kostrov@:):)

Ну смотря какой у вас теплообмен

Александр Опрос

Ну осенью сильных морозов нет главное чтобы джинсы не еа голое тело

Наталья Малхасян

для себя присматриваете?)))))

Александр Опрос

А что присматривать я пододеваю и не одну зиму уже и вполне доволен так как тепло и удобно и лучшей альтернативы нет и не будет а про устарелые стереотипы про колготки чихать это уже устарело да и вообще кому какое дело кто как хочет так и утепляеться здоровье важнее всего!

Наталья Малхасян

у меня брат точно так утепляется)))))

Александр Опрос

Ну и правильно ! Ну вам ли не знать про тепло и удобство колготок!

Наталья Буточникова

носите кальсоны, согревают.

Александр Опрос

Нет спасибо я уже намучился с ними ! Я уже и лосины и гамаши и термобелье пробывал но колготки удобнее и теплее всего я же обычные пододеваю с начесом или махровые!

S V

Если удобно,то на здоровье!)

Наконец-То Осень)))

даже удобнее, носок не надо

Наконец-То Осень)))

ну одевай, кто тебе не дает

Александр Опрос

Да и так бывают выручают если носков нет)

Наконец-То Осень)))

носки ведь дешевле колготок

Александр Опрос

И что я же написал выручает

Наконец-То Осень)))

понятно

Юлия Пак

Они и есть их альтернатива.

Александр Опрос

Ну я тоже не задумывался до того как надоели трико эти и мне подсказала женщина продавец про колготки уже 3 зиму пододеваю удобно и тепло наконец то))))

Юлия Пак

Я мужу их нще в 80-е одевала. У него была холодовая аллергия. Брат над ним смеялся, а потом сам одел.

Юлия Пак

А щас ему не надо. В Израиле зимы нет.

Александр Опрос

Ааа) не я в сибири мне надо)

Юлия Пак

Когда мы жили в Ташкенте, то тоже было надо. Теперь даже отопления в домах нет, в проект не закладывается. Не бывает отрицательных температур.

Александр Опрос

Ну это хорошо что тепло)не нужно колготки натягивать)

Ирина Романович

подштаники НЕЗАМЕНИМЫ!😊

Александр Опрос

Колготки незаменимы теплые очень удобно и тепло а подштаники уже отслужили свое они не удобные особенно под джинсы!

Ирина Романович

Под джинсы-само собой,но в них в мороз не походишь! Сегодня -30!

Александр Опрос

Ну я под джинсы и пододеваю с начесом или махровые как сегодня надел не у нас днем щяс -24 вечером -27 и ночью -30 и колготки ой как выручают и получше подштаников сам проверял!

Ирина Романович

ВАм виднее! А мы сочетаем!

Александр Опрос

Ну а толи вам не знать про удобство колготок )Сочетаем?)

Ле
Леся))

есть-же мужское термобелье

Александр Опрос

Да что вы заладили с этим термобельем я уже раз повелся на него купил денег не мало отвалил и толку нифига не греют ! Ч в сибири живу от них толку у нас нет!

Александр Опрос

Обычные с начесом или махровые и нормально!

Елена Ежова

Вполне, для женщин конечно.

Александр Опрос

Ну в вопросе явно не про женщин

Зоряна Фамилия

Могут, коль размер подошел

Александр Опрос

Ну дак и какие брать то лучше?)

Зоряна Фамилия

Какие найдете, чтобы по размеру подошли😂

Александр Опрос

Да размер то причем я теплые 4 брал а вот жырным дамам не знаю как с размерами и делают для них вообще ли))))))

Зоряна Фамилия

А зачем им колготы их жир греет))))

Александр Опрос

Хах ну да) А вот подскажите могут ли вообще колготки заменить носки ну вместо носок надевать под джинсы ну когда прохладно естественно как щяс хоть весна а у нас холода пришли с сильным ветром

Befora

запросто))) и носкам замена

Александр Опрос

Ну всякое бывает и разуваться приходиться)

Befora

ну обувь на 2 размера вам в помощь

Befora

чтобы все носки и колготки поместились

Александр Опрос

А да не зачем обычный и ношу какой и носил)

Befora

аминь

Ольга Тымченко

Да если они термо колготы))

Ольга Тымченко

Инете смотрите

Александр Опрос

А какие подскажите пожалуйста?

Ольга Тымченко

Термо колготки смотрите

Ольга Тымченко

Инет в помощь..а вам зачем

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Могут,под брюками не видно

Александр Опрос

Просто комфортно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Александр Bear

утепленные джинсы роляют)

Александр Опрос

Нет спасибо ни одних нормальных не видел все уродливые !

Александр Опрос

Везде они любые как не крути не очень смотрятся ! Я обычные ношу и нормально!

Анна К.

Лично меня они не спасают)

Александр Опрос

Мне тепло и удобно под джинсы !Может не те носиш? Я обычные теплые с начесом или махровые

Ленуська

Думаю да, и носки не нужны

Александр Опрос

Вы все так думаете без носок лучше удобнее?)

Александр Опрос

Ну если не сильно холодно то без) Просто в одних колготках свободно носки не давят)

Ленуська

Ну так не носите вы те носки, не лишацте свои ноги свободы, не думайте о том что подумаю другие, пусть завидуют вам что вам тепло и комфортно а все остальное ерунда

Александр Опрос

Хорошо никаких носков экономия)

Александр Опрос

Но в морозы всеровно нужно будет)

Хеда А

Почему бы и нет...попробуй

Александр Опрос

Спасибо за ответ! Пробывал было дело очень удобно и тепло!

Хеда А

Ну носи на здоровье,главное не мёрзнуть!

Александр Опрос

Да вот подумываю ) Их же еще купить нужно да и какие еще нужно знать)

Хеда А

А бывают и типо как ласины теплые,как раз для мужчин...поищи

Александр Опрос

Нет суть именно в колготках и что они с носком в этом все тепло и удобство! ) Такие есть у меня но если сравнивать с колготками то они теплее и удобнее то что сверху носки еще надеваеш и тепло уж точно !

Майя )))))))))

могут))))))) термобелье))))))))

Александр Опрос

Нее термобелье проверено..колготки теплые теплее и удобнее

Майя )))))))))

тогда надо бабулю попросить свяжет из ов. шерсти))))))))

Александр Опрос

Да у меня есть шерстяные колючие правдо)) зато ничего не перегреваеться и тепло.. нони теплые всегда

Александр Опрос

Ну да обычные подштаники в них без проблем худо

Игорь Игорь

для девушки дамы думаю да

Александр Опрос

В вопросе написано что не для дам)

Игорь Игорь

я подумал что вы для себя спрашивайте

Екатерина Александровна

Думаю, да. Лосины ещё есть

Александр Опрос

мне кажется удобнее и теплее колготки