Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы · страница 4
Мечтатель С Рюкзаком

может и могут... но как то мне не особо нравится идея натягивать колготы

Александр Опрос

Дак теплые с начесом практически болье одеваються

Po
Polly

А махровые это с начесом с начесом?))) А как у вас с волосатостью вообще?

Po
Polly

А вам кажется что носки! )))) носки от слова Носить

Александр Опрос

Не я имел ввиду сразу видно что колготки а не носки)

Александр Опрос

А вы как думаете заметно будет или нет?

Po
Polly

Ну, если человек замечателтный, то да!)

Александр Опрос

Я думал есть же с пяткой и швом на пальцах только не знаю не модели не фирмы..

Актриса Весна

Могут...почему нет?В детстве все носили колготки и мальчики и девочки)))

Александр Опрос

Дак вот и именно в детстве причем некоторые и лет до 10 носили и ничего .. они вообще теплые колготки унисекс

Актриса Весна

Ну вот...значит можно...другое дело в удобстве

Александр Опрос

Ну тут колготкамОч нет равныхОчень комфортно что сразу с носком

Александр Опрос

Бля да есть у меня кальсоны с начесому один в один колготки только без носок.. а смысл колготки те же с начесом теплее потому что сразу с носком

Актриса Весна

Да я че против что ли?!!!есть-хорошо!Удобно-замечательно!Нравится-носите!

🇷🇺Anna😊

Подштаников, т. е. кальсон не ношу, а колготки рекомендую, есть мужские.

Лида Туринцева

могут, только распространяться по этому поводу, думаю, всё же не стоит

Александр Опрос

А вообще удобно что сразу с носком? Тепло?

Александр Опрос

А ещ могут заменит носки полностью?

Лида Туринцева

это смотря в какой местности живёшь, на севере ещё одна пара носков не повредит

Александр Опрос

В Сибири . Просто не люблю носки из-за резинки давит

Лида Туринцева

надо вязаные руками, они самые лучшие

Лида Туринцева

дорого или дороги (ударение на первом слоге)?

Стася Милашевич

для мужчин там кармашек не предусмотрен, так что скорее нет, чем да)))

Александр Опрос

Но только смысл если разница только в носках то махровые колготки лучше удобнее и теплее будут

Александр Опрос

Ну а что я не прав что ли?

Стася Милашевич

в душе не трахаю, т.к. даже в -30 не ношу колготки под штаны, и передвигаюсь только на машине)

Александр Опрос

Ну кому что я тож на машине но и часто подолгу на улице бываю

Александр Опрос

Ну вот поэтому вам и не востребованы они

Маргарита Пономарева

Я знаю только про шапки) Самые тёплые и уютные - здесь: https://vk.com/rybry_tales

Александр Опрос

Нет спасибо шапки не нужны)

Маргарита Пономарева

Ну ладно) Если что, вы теперь знаете, где их найти 😉 А насчёт колготок - советую обратить внимание на термобельё, действительно спасает в холода.

Александр Опрос

Нет спасибо лучше колготок ничего не спасает! Был уже опыт с термобельем только зря деньги потратил причем не малые!

Dana Somerhalder

Конечно, если ношение колготок не уронит твое мужское достоинство))

Александр Опрос

Колготки никак не могут его уронить! Это тоже самое теплое белье только с носком! Тем более колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские!

Dana Somerhalder

Ну некоторые мужчины рассуждают иначе

Александр Опрос

Стереотип не более! Я же про теплые колготки не капрон женский который для красоты для женщин

Та
Татьяна

Я бы постеснялся такое спрашивать на весь инет. Примут за голубого.

Александр Опрос

Мне пох не чужие стереотипы

Та
Татьяна

Если тебе всё все равно, зачем и вопрос задал?

Та
Татьяна

Понятно. Смотри жопку не застуди...

Ольга Яцук

Всему свое время наверное.Придет время и подштанники будем носить!

Александр Опрос

Колготки удобнее тем что сразу с носком

Ольга Яцук

У каждого ведь свое. Я вообще колготки не могу носить! Чешусь после них!

Таня Чернега

могут.наверное в подштаниках удобнее ходить.они не так обтягивают.

Александр Опрос

Дак вот как раз наоборот в колготках теплее и удобнее! Они же обычные теплые с начесом или махровые они не сильно обтягивают так же как гамаши

Звёздный Искатель

Ну, на крайняк можно из них подклад под перчатки или варежки сшить.)

Ирина

Если в них комфортно, то могут . В облегающих колготках даже теплее

Александр Опрос

Естественно я и ношу потому)

Эльвира Астахова

А почему нет? Вы же их под штаны одеваете. Ни кто кроме вас не знает.

Александр Опрос

Ну да .. Единственное что их натягивать приходится

Милана

Лето на горизонте, зачем вам подштаники? Готовьте шорты без начеса

Татьяна Шишкина

а почему нет, 2 в 1 носки не нужны))) 🖼

Татьяна Шишкина

лучше так, чем дождь зимой

Татьяна Шишкина

было... и часто... в самом начале... дождь дождь а потом мороз... и как по зеркалу... хорошее выражение... коровы на льду)))

Александр Опрос

Блин плохо что вы носите колготки хотел спросить какие нибудь чтоб плсоветовали ну фирму модель

Татьяна Шишкина

😉, может кто посоветует... весной на чулочки)))😊

Александр Опрос

Нет спасибо чулки то зачем...

Ирина Анищенко

🤔думаю да, и знаю мужчин которые носят колготки (обрезанные)

Александр Опрос

Просто удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Юлианна Королева

Ага))), почему бы и нет, ступню отрежь и вуаля-подштаники готовы)))

Александр Опрос

Зачем отрезать если весь смысл что сразу с носком

Юлианна Королева

А чтоб никто не догадался))))

Александр Опрос

Дак и так никто сверху для тепла носки и все

Юлианна Королева

Еще носки?)))) Может вам просто перехать на пмж туда где потеплее?😉

Yulia Milyaeva

если только Вы не собираетесь перед дамой раздеваться😅

Александр Опрос

А что такого нормальная поймет ! Это же для тепла здоровье важнее!

Yulia Milyaeva

подштаники тоже теплые же)

Александр Опрос

Ну вот просто колготки реально удобнее и теплее! Очень удобно то что с носком цельно ! Только всеровно приходится носки сверху надевать потому что вдруг где разуться придется) или может я заморачиваюсь) Сильно будет заметно что не в носках а в колготках?)

Александр Опрос

Ну мне прям чет кажется сильно отличаются или кажется)))

Александр Опрос

Ну вы девушка вам же веднее)

Yulia Milyaeva

я не задумывалась о этом-мне допустимо носить колготки

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

да вообще круто. Носи,что хочешь,главное чтобы тепло и удобно

Какая разница кто как и что там поймёт?!!!!

Александр Опрос

Ну просто как то не очень че я буду стоят щупать растягивать ))

Так! Александр! Не выпендривайтесь! Лично я плевать хотела,кто и что там подумает ! Какое тебе до них всех дело? Я думаю и им всем до тебя никакого нет дела. Так что иди смело и покупай эти свои колготки и разглядывай их сколько потребуется и прочее. Всёёёёёёё